Подростки избили и заживо сожгли жителя Ростовской области

ОБЩЕСТВО9 комментариев
Подростки избили и заживо сожгли жителя Ростовской области

Четверо юношей из Донецка вначале избили взрослого мужчину, а потом обложили жертву бумагой и чиркнули спичкой.

Шокирующее своей жестокостью преступление было совершено в Донецке Ростовской области. По версии следствия, в расправе над 48-летним безработным горожанином принимали участие четверо друзей. Младшему из них - 14 лет, а старшему - 18.

Потерпевшего, едва живого, наши в заброшенном сарае на улице Мира. Случайные прохожие вызвали скорую помощь. Пострадавшего жителя Донецка с побоями на теле и страшными ожогами отвезли в больницу, однако спасти его не удалось. Как сообщили в больнице, площадь ожогов составила 70 процентов.

На месте происшествия были найдены куски тлеющей бумаги. Оперативники сразу же воспроизвели картину преступления и выяснили, что несчастного вначале избили, а потом, заметая следы, обложили бумагой и подожгли.  Спустя 20 дней после этого сотрудники полиции установили подозреваемых. Ими оказались те, на кого могли подумать в самую последнюю очередь.

ростов1

Следствие считает, что расправу над погибшим устроили ученики 10-го и 11 классов, учащийся техникума и их 18-летний безработный приятель.

19 октября все четверо были опрошены. Сейчас подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

- Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - сообщил источник «Блокнота Ростов» в правоохранительных органах региона.

ростов3

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Новости СВО: беспилотники атаковали Ростов-на-Дону, ликвидированы наемники ВСУ из Польши, ВС РФ поразили балкер возле Одессы

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.