Шурыгина возмутилась досрочным освобождением Семенова и дала ему совет

ОБЩЕСТВО18 комментариев
Шурыгина возмутилась досрочным освобождением Семенова и дала ему совет

Диана считает, что ее обидчик должен был отсидеть восемь лет.

Скандально известная Диана Шурыгина выразила негодование по поводу того, что изнасиловавший ее Сергей Семенов вышел на свободу досрочно, отсидев год вместо трех. По мнению девушки (точнее, теперь уже замужней женщины), парень должен был пробыть за решеткой все восемь лет.

- Если он раньше вышел, значит он до конца все понял. Он сидит там как царь и говорит: «Я Диану прощаю», это так глупо! Он сам поверил в то, что он этого не делал, - заявила она в интервью телеканалу 360.

Шурыгина сказала, что считает Семенова плохим человеком и посоветовала ему пойти работать в детский дом, чтобы стать добрее к девушкам и детям, в целом к людям.

Во время интервью Диана осипшим от болезни голосом ругалась со своим мужем, оператором Первого канала Андреем Шлягиным, который раздражал ее своими советами на тему того, что говорить.

Обвиненный в изнасиловании Шурыгиной Cергей Семенов 10 января вышел на свободу по 80-й статье УК РФ — «замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания».

Диана Шурыгина вышла на связь после задержания полицией и объяснила причину

Наташа Краснова об установке памятника Шурыгиной: «Деньги деть некуда?»

Первый канал и Константина Эрнста наказали за выпуски с Шурыгиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.