Снимок сестры Кардашьян стал самым популярным в Instagram

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Снимок сестры Кардашьян стал самым популярным в Instagram

Фотография американской фотомодели Кендалл Дженнер почти за полтора месяца собрала в соцсети 2,6 миллионов «лайков».

Как сообщает американское издание The Independent, на самом популярном снимке за всю историю Instagram Дженнер лежит на полу в белоснежном кружевном платье с закрытыми глазами, при этом ее волосы уложены в форме сердец.

Известно, что данную фотографию можель опубликовала в мае 2015 года.

Фото из Instagram Кендалл Дженнер

Фото из Instagram Кендалл Дженнер

Стоит отметить, что предыдущий рекорд по количеству «лайков» поставила сводная сестра Дженнер - американская телезвезда Ким Кардашьян, которая разместила фотографию своего бракосочетания с рэпером Канье Уэстом.

Самый популярный снимок прошлого года собрал 2,4 миллиона «сердечек».

pic_73ec96c8d6abe5c8a4eaccb4c3f5f984

Во Франции готовятся заблокировать соцсети и мессенжеры: ранее за подобное Париж официально осуждал Иран

Операции ВСУ сорваны: США начали ограничивать работу Starlink для украинских дронов

Атаки на дата-центры «Яндекса» ударят по кошелькам россиян: серверы и «облака» подорожают

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Киев усиливает террор городов»: Зеленский угрожает мирным — чем ответит Россия

В МИРЕ

«Просроченный» пытается поднять ставки перед переговорами.

У Турции и Азербайджана наметился раскол: недавних друзей рассорили хиджабы – Россия и Израиль в выигрыше

В МИРЕ

Недавно Эрдоган и Алиев, разве что, не «целовались в дёсна», а сегодня лидеры пытаются удержать растущие противоречия в открытый конфликт.

«Суровая реальность»: на переговорах с Россией Зеленский хочет торговаться, но нечем

В МИРЕ

Эксперты считают, что мир между Москвой и Киевом будет согласован только после отставки «просроченного».

Ударили по пассажирскому поезду и кассетными боеприпасами по жилым домам: два человека погибли - стали известны детали атаки на Воронеж

Всего на подлетах к областному центру было сбито 113 БПЛА, из которых более 70 — непосредственно над Воронежем.

«Путин хочет сократить НАТО до границ 1997 года» - The Telegraph

В МИРЕ

Это может означать вывод войск НАТО из Польши, Эстонии, Латвии и Литвы, а также Финляндии,.