Совсем голые: молодые люди устроили стриптиз в московском метро и поплатились

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Совсем голые: молодые люди устроили стриптиз в московском метро и поплатились

Свой дерзкий поступок голые пассажиры объяснили проигранным пари на работе.

Курьезный случай произошел в метро Москвы. Группа молодых людей от 19 до 29 лет неожиданно для пассажиров вдруг начала раздеваться прямо на глазах у всего вагона. Не обращая внимание на изумленных пассажиров трое мужчин и три женщины устроили настоящий стриптиз. Некоторые из находящихся в одном вагоне с нарушителями общественного порядка, записали на видео необычную акцию и выложили в Сеть. В результате всех любителей раздеваться на людях удалось задержать.

«В ходе мониторинга <...> была выявлена видеозапись, на которой молодые люди, находясь в вагоне электропоезда на Замоскворецкой линии, игнорируя правила приличия и благопристойности в общественном транспорте, сняли с себя одежду, тем самым выразив явное неуважение к присутствующим там пассажирам», - следует из сообщения МВД Медиа.

Во время допроса молодые люди раскрыли причины своего необычного поступка. Как выяснилось, оголиться в метро им пришлось из-за проигранного коллегам пари. Однако все нарушители общественного порядка сразу же раскаялись и признали свою вину.

Но несмотря на искреннее раскаяние суд Тверского района Москвы признал фигурантов виновными. В отношении пятерых было принято решение об административном аресте на срок до 14 суток. Один нарушитель подвергся административному штрафу.

Какие только удивительные истории не случают в столичной подземке. В начале года блогер Шамиль Каспийский решил устроить трэш-стрим в метро: он набросился на пассажира, отказавшегося пропускать его по своей карте, с угрозами расправы.

Вскрылись неприглядные подробности об отце, убитом 15-летней дочерью в Москве

Киргизия выдвигает России ультиматум: нелегалы и бани «только для киргизов» должны быть неприкосновенными в Москве

«Я в шоке от пропаганды шариата в Москве»: заложница теракта в Буденовске попыталась снять никаб с мусульманки, но была избита мигрантом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все отдать и стать рабами» – «Без потери территорий не обойтись»: Украина ерепенится, но готовится сдаваться

События

Украина шокирована заявлением спецпредставителя Трампа Стивена Уиткоффа о том, что с Россией вот-вот решат вопрос пяти регионов: «Мы что, не главные?»

Бастрыкина попросили спасти изнасилованного сироту Виктора Прокофьева от карательной психиатрии в Санкт-Петербурге

ОБЩЕСТВО

Самая известная женщина-юрист России Екатерина Гордон уверена, что жертв насильников нередко отправляют в психдиспансеры, чтобы они не могли дать показания.

«Если бы он был компетентен…» — Трамп открыто унизил Зеленского. Время «просроченного» президента уходит

ПОЛИТИКА

«Комик, без выборов и мозгов»: экс-президент США больше не подбирает слов. Зеленский стал для него главным раздражителем.

Киргизия выдвигает России ультиматум: нелегалы и бани «только для киргизов» должны быть неприкосновенными в Москве

Актуальный вопрос

Усиливается банный скандал между Россией и Киргизией. Бишкек возмутился тем, что московский ОМОН «накрыл» нелегальную киргизскую баню «для своих».