Стало известно, будет ли Путин прививаться от коронавируса

ОБЩЕСТВО4 комментария
Стало известно, будет ли Путин прививаться от коронавируса

Дмитрий Песков сообщил, что президент сам сообщит о принятом решении.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал 27 декабря, что Владимир Путин будет вакцинироваться от коронавирусной инфекции.

Как отметил представитель Кремля, Путин ждал окончания всех формальностей. По словам Пескова, глава государства сам расскажет о принятом решении.

"Мы имеем право ожидать, что в обозримой перспективе президент сам расскажет о принятом решении. Он, собственно, и сказал, что он сам это обязательно сделает. Он сказал, что будет прививаться, что он принял такое решение и он ждал завершения всех формальностей", – цитируют Пескова vesti.ru.

В ходе общения с журналистами Песков также отметил, что во время пандемии все российские организации и ведомства работали эффективно и «без дешевого популизма».

Днем ранее Министерство здравоохранения России одобрил использование вакцины "Спутник V" для россиян старше 60 лет. В эту группу попадает и президент РФ.

Вакцинация уже идет по всей стран. Первыми в группу имеющих право на прививку попали врачи и учителя, чьи профессии сопряжены с повышенным риском заражения.

Ранее, 17 декабря, на большой пресс-конференции Владимир Путин признался, что не делал себе прививку от COVID-19, и объяснил причины этого.

Тем временем в воскресенье стало известно, что коронавируом заразился президент Абхазии Аслан Бжания.

Знак свыше: Симоньян вручила Путину необычный подарок, случайно найденный в магазине индийского винтажа

Трамп идёт ва-банк: названа дата вторжения США в Венесуэлу

«Осталось уладить два вопроса»: спецпосланник Трампа уверен, что завершение конфликта на Украине близко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.