Стартовал флешмоб выноса мусора в вечерних нарядах

ОБЩЕСТВО4 комментария
Стартовал флешмоб выноса мусора в вечерних нарядах

Люди повально надевают перед походом к помойке лучшую одежду.

Художница Анастасия из Волгограда запустила челлендж #пойдумусорвынесу.

Девушка объявила: раз вынос мусора остался чуть ли не единственным легальным поводом выйти в свет, то и выглядеть нужно соответствующе. Нарядиться, надеть лучшее, девушкам накраситься и сделать прическу. И вперед, к контейнеру с мусорным пакетом.  

«Наконец-то у нас появился повод выгулять наряды! Да ещё какой, – говорит Анастасия, – Вынести мусор - в современном мире это круче, чем самая нереальная тусовка. Это глоток воздуха, свободы, это супер-событие. Это выход в свет – в прямом смысле слова. Мы ждём этого момента, готовимся и наслаждаемся каждой секундой процесса! Мы выходим в люди!»

Инициативу художницы с энтузиазмом поддержали многие пользователи Сети. Девушки стали надевать красивые платья и туфли на шпильках, доставать из шкафов лучшие вещи, фотографироваться в нарядном виде и с непременным мешком мусора в руке.

Не отстали и мужчины – белые сорочки, галстук и элегантные туфли. Что раньше надевали на совещание или деловую встречу, в том теперь – к помойке.

Напомним, что в Москве в период карантина разрешили работать салонам красоты, массажным салонам, баням и саунам.

Тем временем в некоторых регионах задумались о введении "сухого закона".

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Андрей Разин предсказал миру новую пандемию: «Огромное количество людей умрет!»

В России началась тридемия: одновременно распространяются грипп, COVID-19 и ОРВИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.