Стартовал флешмоб выноса мусора в вечерних нарядах

ОБЩЕСТВО4 комментария
Стартовал флешмоб выноса мусора в вечерних нарядах

Люди повально надевают перед походом к помойке лучшую одежду.

Художница Анастасия из Волгограда запустила челлендж #пойдумусорвынесу.

Девушка объявила: раз вынос мусора остался чуть ли не единственным легальным поводом выйти в свет, то и выглядеть нужно соответствующе. Нарядиться, надеть лучшее, девушкам накраситься и сделать прическу. И вперед, к контейнеру с мусорным пакетом.  

«Наконец-то у нас появился повод выгулять наряды! Да ещё какой, – говорит Анастасия, – Вынести мусор - в современном мире это круче, чем самая нереальная тусовка. Это глоток воздуха, свободы, это супер-событие. Это выход в свет – в прямом смысле слова. Мы ждём этого момента, готовимся и наслаждаемся каждой секундой процесса! Мы выходим в люди!»

Инициативу художницы с энтузиазмом поддержали многие пользователи Сети. Девушки стали надевать красивые платья и туфли на шпильках, доставать из шкафов лучшие вещи, фотографироваться в нарядном виде и с непременным мешком мусора в руке.

Не отстали и мужчины – белые сорочки, галстук и элегантные туфли. Что раньше надевали на совещание или деловую встречу, в том теперь – к помойке.

Напомним, что в Москве в период карантина разрешили работать салонам красоты, массажным салонам, баням и саунам.

Тем временем в некоторых регионах задумались о введении "сухого закона".

ВОЗ предупреждает: новая пандемия неизбежна, мир должен быть готов

Соратник Трампа раскрыл правду о происхождении коронавируса

В Китае у летучих мышей найден новый коронавирус, который передается человеку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.