Страну ждут времена переосмысления: экстрасенс рассказала россиянам, к чему готовиться в 2022 году

ОБЩЕСТВО2 комментария
Страну ждут времена переосмысления: экстрасенс рассказала россиянам, к чему готовиться в 2022 году

Мистик и ясновидящая Алена Орлова рассказала, к чему готовиться в Год Тигра.

Мало кто из уставших от пандемии и проблем россиян сегодня ждет чего-то хорошего от 2022 года. Однако эзотерик, ясновидящая и клинический психолог Алена Орлова считает Год Тигра хоть и сложным, но «философским».

«Это не такой год, который может принести очевидные бедствия. Дело в том, что он идёт под эгидой «6», а эта цифра читается как число денег, благополучия. То есть в основном всё будет крутиться вокруг денег», - рассказала изданию News.ru экстрасенс.

Алена Орлова. Фото: соцсети

Но россиянам все равно придется запастись терпением, потому что Запад в этом году введет новые санкции, а это не может не сказаться на благосостоянии населения. «Придётся затянуть пояса, потому что будут проблемы с валютой, может быть даже с продовольствием — возможно, что еды станет меньше на прилавках, и станет меньше изобилия», - отметила Орлова.

Утешением может стать то, что войны не будет. Ясновидящая утверждает, что весь мир понимает, что победителей в современном масштабном вооруженном конфликте быть не может, именно поэтому он никому не выгоден.

Да и с коронавирусом все не так просто. Ясновидящая считает, что человечество должно готовиться к его модификации. «Он как герпес: тот тоже может убить, у него очень много модификаций, но в каждом человеке есть один из вариантов этого герпеса. Он просто уживается с человеком, образуя симбиоз, существуя в нем. Поэтому ковид, как и любой вирус в фауне, в среде животной, поначалу может пожирать все вокруг, но если он всё уничтожит, то останется ни с чем. Поэтому он подстроится под человека и, скорее всего, перестанет убивать его, он будет просто как болезнь», - поясняет Орлова.

Она убеждена, что все мы привыкнем к ковиду, как привыкли к куче других проблем. Ясновидящая говорит, что Россию ждут времена переосмысления, причем каждый человек должен по-новому расставить для себя приоритеты. Люди должны задаться вопросом: зачем все эти войны, противостояния, победы над кем-то, когда важнее жить в гармонии с собой и поднимать страну.

Также Орлова напомнила жителям планеты, что Земля - «это космическое тело, а не предмет, которые болтается в космосе.» Она населена живыми существами, и когда они становятся агрессивными и препятствуют развитию космических процессов, то разумные существа обязательно вмешаются, чтобы скорректировать поведение нас с вами, подчеркнула эзотерик.

Член профессиональной психотерапевтической лиги Любовь Калиновская тоже высказывала опасения насчет сложности текущего года.Впрочем, Год Тигра другим быть не может, так что ждите много испытаний. Астролог даже перечислила все события, которые произошли, когда в права вступал Тигр. В частности, в 1914 началась первая мировая война, 1986 стал годом трагедии - взрыв на Чернобыльской АЭС и т.д.

Самым категоричным был прогноз на 2022 год сооснователя Международной академии нумерологии "Альвасар" Джуди По. Реконструкция, провокация и истерия - именно этими словами описала Год Тигра Джуди.

В Великобритании появился смертоносный вирус-мутант

Битва экстрасенсов в "Пятерочке"? Владелец сети супермаркетов "пространно" объяснил, почему ищет таролога в отдел кадров

Предсказавший катастрофу в Турции сейсмолог предрекает новое мегаземлетрясение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.