Стриптизеры выставили счет и спецусловия российским чиновницам перед 8 марта

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Стриптизеры выставили счет и спецусловия российским чиновницам перед 8 марта

Мужской стриптиз оказался самым востребованным в канун Международного женского дня, причем в большинстве городов России.

Ничто так не украшает женский праздник, как стриптизеры-мужчины. Как оказалось, чуть ли не во всех городах в канун 8 марта растет спрос в госучреждениях как раз на такой «подарок». Однако в текущем году у «доставщиков» удовольствия ужесточились требования к заказчицам из-за неоднократной критики в соцсетях.

Теперь мужчины готовы раздеваться только до пояса, ниже - только до отдельную плату и только приватно. Чиновницы согласны, если учесть, что в крупных городах выступления стриптизеров расписаны до вечера 7 марта. Цены выяснил телеграм-канал Mash и оказалось, что самые дешевые «посиделки» с откровенным танцем в Сургуте. За пять минут потребуется семь тысяч рублей. По мене приближения к центру (Калининград, Ярославль, Санкт-Петербург) цена увеличивается до 10 тысяч рублей.

Но всех переплюнул Воронеж - посидеть на стуле, перед которой стриптизер будет раздеваться, обойдется заказчику(це) в 14 тысяч рублей, и это минимум. Также в «райдере» запрет на фото-и видеосъемку. Снимать можно только обнаженный торс, в плавках - табу.

Самым большим спросом, как ни странно, уже давно не пользуются «сантехники». Пришла мода на «курьеры доставки», «налоговиков», и «новичка в офисе». Примечательно, что самые скромные чиновницы живут в Калуге. Нет ни заказов на стриптизеров, ни самих стриптизеров.

Не исключено, что танцоры изменились после скандала, произошедшего в ночном клубе "Матрешки" в Ульяновске. «Горячие» танцы парней в полицейской форме, имитирующие «обыски», в ходе которых они раздевались до трусов, возмутили россиян. Бывший губернатор Ульяновской области назвал кощунственным подобные шоу в Год Семьи, да еще и когда идет специальная военная операция, на которой истинные мужчины защищают Родину.

Фото на главной: скриншот кадра видео телеграм-канала «Трэш Ульяновск»

Корона все-таки свалится: между Киевом и Варшавой разразился дипломатический скандал

Цвет настроения: боевики ВСУ оделись в гламурный розовый

Бастрыкин «жжёт»: глава СК России предупредил чиновников о бессмысленности попыток прятать «нахапанное»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.