Стюардессы рассказали о самых раздражающих просьбах пассажиров

Актуальный вопрос6 комментариев
Стюардессы рассказали о самых раздражающих просьбах пассажиров

Бортпроводники рассказали, чего не нужно делать во время рейса.

Поскольку сейчас вновь открываются многие туристические направления, журналисты выяснили у бортпроводников,  какие поступки  пассажиров больше других выводят из себя членов экипажа. Они также рассказали чего не нужно делать во время полета, если вы не хотите разозлить стюардессу.

Большинству бортпроводников не нравится когда в них тыкают пальцем, чтобы привлечь внимание. Вместо этого они просят нажимать кнопку вызова, которая “специально для этого и существует”. “Люди все время тычут нам в задницу своим мусором, даже когда мы заняты другим пассажиром”, - сообщила одна из опрошенных стюардесс изданию BuzzFeed.

Одним из самых раздражающих вопросов, который задают пассажиры: над каким городом мы пролетаем?
«Пожалуйста, перестаньте спрашивать, где мы летим. Мы не знаем, у нас, стюардесс, не существует секретного GPS-навигатора. А пилоты слишком заняты своей работой, и мы не собираемся их отвлекать. Большую часть времени полета мы тратим на такие вот глупые вопросы», - написала alisonm43cd2fbbc.

Другая бортпроводница рассказала, что в их обязанности не входит укладка чемоданов. “Если вы сами не в состоянии поднять свои вещи наверх, не просите нас об этом. Мы не грузчики. Я не против помочь тем, кто действительно в этом нуждается (пожилым людям, беременным женщинам или мамам с детьми). Трудоспособные люди не должны просить об этом", - пожаловалась женщина.

Одна из стюардесс пожаловалась на пассажиров, которые снимают обувь во время полета. «Держи свои мерзкие ноги подальше. Надень свои чертовы ботинки!», - написала bnboone937

Среди других раздражающих привычек персонал авиакомпаний назвали жалобы на меню, а также хамское поведение и отказ соблюдать правила под предлогом того, что пассажир «давно летает и знает все лучше нас».

Ранее сообщалось, что правительство Таиланда решило разрешить россиянам, у которых есть сертификат о вакцинации «Спутником V», посещать курорты страны в рамках упрощенного режима въезда. Детали и сроки вступления данного решения в силу пока вырабатываются профильными структурами Таиланда, уточнили в российском посольстве.




Спасение челюскинцев: 90 лет назад семеро летчиков стали первыми в истории Героями Советского Союза

Россиянин трагически погиб во время отдыха в Таиланде: мужчина упал с пятиметровой высоты

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку