Танцы против коронавируса от Единой России

ОБЩЕСТВО2 комментария
Танцы против коронавируса от Единой России

В сети обсуждают депутата фракции «Единая Россия» из города Вичуга (Ивановская область) Сергея Куликова.

Появилось видео, на котором народный избранник лихо отплясывает на приусадебном участке под ритмичное диско. Движения его напоминают знаменитый «танец Медведева».

Пользователи и сообщества, опубликовавшие видео, утверждают, что ролик запостил сам депутат на своей странице, подписав его так: «Сидим дома, не грустим! Друзья, всем хорошего настроения! #флэшмобпротивкоронавируса».

Зрители разделились во мнениях: одни считают, что танец Куликова действительно поднимает настроение и не уступает ролику с бывшим премьер-министром, другие предлагают народному избраннику попробовать так же зажигательно сплясать после двух недель в четырех панельных стенах и с последними ста рублями на банковской карточке: «На месяц его, без содержания. Пусть танцует».

В твиттере, кстати, есть ролики с Куликовым, опубликованные местным отделением «Единой России». В них депутат раздает бесплатно маски жителям города или позирует с малоимущими, которым привез продукты.
Между тем, как пишут местные СМИ, больницы ивановской области остро нуждаются в аппаратах ИВЛ - те что есть в наличии - еще советских времен.

Нужна ли России многопартийная система? Перед выборами в Госдуму заговорили о преимуществах одной партии

«Пошел по стопам отца»: сын Дмитрия Медведева занял высокий пост в «Единой России»

«Болезнь X» уже рядом: в 2026 году миру грозит пандемия страшнее ковида

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай разработал ядерное оружие нового поколения: США подозревают Пекин в тайных испытаниях ТЯО

В МИРЕ

По данным разведки США, это ракеты, способные нести несколько боеголовок, и тактическое ядерное оружие малой мощности.

«Отрезали пальцы и сломали ребра»: сыновей украинских воров в законе похитили на Бали и требуют выкуп

Криминал

Похитители, предположительно чеченцы, которые вышли на след молодых людей через соцсети.

Трамп ввел 10-процентные пошлины на импорт из всех стран: Минфин США призвал мир добровольно соблюдать и прежние тарифы

В МИРЕ

Это произошло на фоне отмены его прежних решений о введении пошлин Верховным судом США.