Татьяна Навка перед свадьбой зачастила инкогнито на сочинский пляж

Актуальный вопрос16 комментариев
Татьяна Навка перед свадьбой зачастила инкогнито на сочинский пляж

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка в солнцезащитных очках посещает неузнанной пляж в Сочи.

В оставшиеся дни до свадьбы с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым олимпийская чемпионка стремится вдоволь накупаться в море. Татьяна признается, что вместе с 11-месячной дочерью Надеждой ходит на пляж.

- В шортах, солнцезащитных очках, без грима меня практически не узнают, - говорит фигуристка. - Так что купаемся с Надюшей в море. Ей это нравится.

Еще она ходит в санаторий «Металлург». По словам Навки, там делают отличный массаж, грязелечение и косметологические процедуры.

А по вечерам Татьяна работает – в олимпийском дворце спорта «Айсберг» выступает в главной роли в ледовом мюзикле «Кармен». 31 июля состоится ее последний выход на лед. После этого Татьяна отправится на месяц в отпуск. А затем она мечтает сыграть в кино, предварительная договоренность с режиссером Светланой Дружининой уже есть.

навка2

Гости торжества будут проживать в роскошном отеле Rodina Grand Hotel & SPA.

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоится в эту субботу, 1 августа. Около ста вип-гостей торжества будут проживать в роскошном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA. Там же, в ресторане «Небеса», пройдет свадьба. Как стало известно, влюбленные выбрали в качестве тамады певицу Любовь Успенскую, близкую подругу невесты.

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

БПЛА атаковали Сочи и Краснодар: над городами раздались сильные взрывы

Новости СВО: Сочи под ударом БПЛА, заградотряды ВСУ перебросили в Харьковскую область, Трамп призвал Зеленского перестать бить по российским НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.