То самое ростовское СИЗО-1: осужденный пожизненно самый жестокий убийца поставил зубные протезы за 800 тысяч

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
То самое ростовское СИЗО-1: осужденный пожизненно самый жестокий убийца поставил  зубные протезы за 800 тысяч

Убивший 18 человек член банды пригласил стоматолога из Краснодара, чтобы осуществить свои «хотелки», хотя такая процедура не предусмотрена.

Убивший 18 человек бандит из «банды Цапков» Владимир Алексеев по прозвищу Вова Беспредел потратил 800 тысяч рублей на свои «хотелки» в ростовском СИЗО-1. А захотелось самому жестокому бандиту, осужденному на пожизненный срок, сверкать белозубой улыбкой. Вот «Беспредел» и «выписал» себе в колонию стоматолога, чтобы поставить виниры. И это несмотря на то, что подобная процедура не предусмотрена законодательством для заключенных.

О визите стоматолога из Краснодара для убийцы узнал телеграм-канал Shot. При этом издание напомнило, что Вова Беспредел находится в том самом СИЗО-1 Ростова, которое недавно прогремело на всю страну. Это та самая злосчастная колония, из которой в июне сбежали террористы, захватив заложников. Издание даже разместило фото "до" и "после" члена банды Цапков для наглядности. На одном фото Вова Беспредел плотно сжал губы, на другой улыбается, сверкая белизной зубов как у начищенного унитаза.

По данным телеграм-канала, 43-летний бандит не раз «отдыхал» в СИЗО-1 в Ростове-на-Дону: именно сюда его этапируют из зоны каждый раз для участия в судебных процессах. Также его привозят в ростовское СИЗО-1, когда рассматривают очередную аппеляцию: самый кровожадный убийца ОПГ в печально известной станице Кущёвская.

Во время недавнего захвата заложников личный телохранитель главаря банды Сергея Цапка содержался в другом блоке. В настоящее время Владимира Алексеева готовят к этапированию в колонию для пожизненников «Черный дельфин».

Напомним, в 2013 году Краснодарский краевой суд приговорил главаря Кущевской ОПГ Сергея Цапка и двух членов банды Владимира Алексеева и Игоря Черных к пожизненному заключению. Банда в течение нескольких лет занималась вымогательствами, рэкетом, грабила людей на улицах, насиловала женщин. Однако никто из них виновным себя не признал. Однако Сергей Цапок через год умер в камере, как утверждают медики, от инсульта. Еще двое членов банды - Иванов и Карпенко - покончили с собой во время следствия.

Последние новости Ростова-на-Дону и по происшествиях в Ростове на Дону сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости Ростова
#Происшествия в Ростове
#Новости Ростова-на-Дону

Свое мнение о происшествиях и новостях Ростова-на-Дону публикуйте в комментариях ниже

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

Почему Россия не отвечает террором на террор Украины: три версии политолога Маркова

Прогноз погоды в России на май: в какие регионы придет аномальная жара, а где ждать заморозки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.