Транссексуалов и трансвеститов за руль не пустят

Законы73 комментария
Транссексуалов и трансвеститов за руль не пустят

В список диагнозов, с которыми в России за руль садиться не рекомендуется, включены не только слепота и психические расстройства, но и расстройства половой идентификации, сексуального предпочтения, а также психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией. Это следует из подписанного премьер-министром Дмитрием Медведевым постановления правительства.

К расстройствам половой идентификации относятся, например, транссексуализм, когда человек хочет жить и восприниматься как лицо противоположного пола, и трансвестизм, при котором человек не стремится изменить свой пол, но время от времени носит одежду противоположного пола.

К числу расстройств сексуального предпочтения относят эксгибиционизм, вуайеризм, педофилию, садомазохизм и фетишизм.

Кроме того, в список включены сексуальные расстройства у людей стабильной ориентации, которые вдруг обнаруживают, что их сексуальная ориентация изменяется.

Читайте также:

В СПЧ считают несправедливым ограничение права на вождение

 

«Я все знаю»: Франция в шоке — Трамп одним жестом намекнул на пикантную тайну семьи Макронов

"Борец с содомией" депутат Милонов переключился на Боню: он призвал «дубайскую эскортницу» приехать в Донбасс

Попались, голубки: пикантное фото с Зеленским, Макроном и Стармером всплыло в файлах Эпштейна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

В МИРЕ

По мнению Василия Дандыкина, ВСУ изменили тактику запуска беспилотников.

«Жена Макрона все-таки мужчина»: журналистка, раскрывшая правду о Брижит, выиграла суд

ОБЩЕСТВО

Французская журналистка Наташа Рей выиграла дело в апелляционном суде Парижа против жены президента Франции Брижит Макрон.

«Привет» Пашиняну: Россия приостанавливает поставки газа в Армению

ПОЛИТИКА

Еревану придется справляться своими силами и задействовать резервы.

Спор на сотни миллионов: зачем тамбовский «Металл Сервис» судится с руководителем клиники?

ОБЩЕСТВО

Для Тамбовской области требование на 210 миллионов рублей — крупнейший коммерческий спор.

Россия опережает Украину и США в производстве вооружений: в Вашингтоне признали, что отстают от Москвы

ОБЩЕСТВО

WSJ связывает успех России с тем, что страна смогла модернизировать существующие разработки.