Церковь XVII века пытаются спасти от огня в Иваново

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Церковь XVII века пытаются спасти от огня в Иваново

Полностью деревянный храм Успения Божьей Матери объят огнем на площади 300 кв. метров.

Успенская церковь, признанная памятником деревянного зодчества, загорелась вечером в среду. Несколько пожарных расчетов пытаются сбить огонь на площади 300 кв. метров. По предварительным данным, очаг возгорания находится на крыше полностью деревянного здания. По деревянным перекрытиям пламя стремительно распространилось по всему зданию.

- Нам пришлось увеличить группировку сил и средств, - сообщили в ГУ МЧС по Ивановской области. - К ликвидации пожара привлекаются 26 единиц техники и 92 человека, в том числе от МЧС России - 15 единиц техники и 49 человек личного состава. Тушение продолжается.

Полиция Иваново заплатит 2,8 миллиона таксисту-узбеку за наркоторговца-узбека

В Москве освятили крест на главный купол строящегося храма Феодора Ушакова

Циклон «Фрэнсис» разбушевался до форс-мажора: россиянам назвали законные причины для прогулов на работе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киллер из Украины и тайные пособники в Москве: кто стрелял в генерала Алексеева

Криминал

В конце декабря 2025-го киллер приехал в Россию по заданию украинских спецслужб.

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».