Тщательно готовились: инсайдер из офиса Зеленского рассекретил детали удара по аэропорту Пскова

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Тщательно готовились: инсайдер из офиса Зеленского рассекретил детали удара по аэропорту Пскова

«Резидент» подтвердил участие других стран в запуске БПЛА.

Удар по псковскому аэропорту киевский режим готовил несколько дней и очень тщательно. Ссылаясь на данные надежных источников непосредственно в офисе президента Украины телеграм-канал «Резидент» сообщил, что провокацию готовило главное управление разведки Минобороны Украины совместно с британскими коллегами из MI-6.

Также инсайдер сообщил, что запуск БПЛА был осуществлен с территории третьих стран и нейтральных вод. Обращается внимание на то, что аэропорт Пскова не случайно был выбран в качестве объекта для удара. Из-за отдаленности от зоны боевых действий не ожидалось никаких действий со стороны Украины, потому спокойно хранили БК на взлетной полосе. «Получив точные данные в день загрузки самолетов, решили нанести удар», - пишет «Резидент».

Карта. Фото: телеграм-канал "Осташко. Важное"

Ранее беспилотники ВСУ атаковали российские регионы. Во время атаки на псковский аэропорт четыре самолета Ил-76 получили повреждения. Тележурналист Владимир Соловьев считает, что если запуск был произведен с территории Прибалтики, то ее надо стереть с лица земли. А теперь подтвердилось, что помимо Украины и Великобритании в терактах принимают участие и другие страны.

"Весь дом затрясся": после протестов из-за ударов по Ирану у посольства США в Осло раздался взрыв

Российская ПРО способна остановить ядерный удар: в Британии заявили, что в случае Третьей мировой Москва победит

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.