
Соцсети
Координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев рассказал, что тщательно упакованные грузы завозили большими фурами, а вывозили небольшими партиями.
Реактивные «Герани» атаковали некий особо охраняемый комплекс сооружений в районе Софиевской Борщаговки в Киеве. Именно здесь хранились тайные грузы, которые находились в ящиках, похожих на гробы. Взрывалось знатно, впрочем, как и горело, что полночи было и слышно, и видно половине украинской столице. То, что находившиеся на объекте грузы имеют особое значение, говорит тот факт, что комплекс прикрывало несколько мобильных огневых групп. Но «задание» провалили: российские беспилотники прорвались к цели и нанесли точные удары. Вспыхнувшему пожару присвоили самый высокий уровень опасности.
В украинских соцсетях писали, что из огня пытались спасти ящики странной формы с неизвестным содержимым, что только подтверждает версию про груз особой важности.
Ссылаясь на полученные от товарищей данные, координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев рассказал, что неизвестный груз завозили на склады большими фурами. Причем грузы были тщательно упакованы в картонные коробки и деревянные ящики. При этом вывозили их уже частями и небольшими партиями в маленьких грузовиках и микроавтобусах. Что за секретный груз в них хранится, подполью выяснить не удалось. Как говорится, они так и остались горящими секретами «просроченного президента» Украины Владимира Зеленского.
По мнению военного эксперта Александра Ивановского, в странных ящиках могли находиться некие комплектующие для каких-то секретных разработок. Как пояснил изданию «АиФ» эксперт, это могли быть и грузы, которые принадлежали лично главе киевского режима либо кому-то из близкого круга Зеленского. Ивановский отметил, что ранее уже были случаи, когда ВС РФ уничтожали импортные грузы, которые предназначались лично для Зеленского.
Пользователей интернета выдвинули свои предположения, что за тайный груз так тщательно охраняли мобильные группы. «Недавно наши ребята поразили на Украине склад, где хранили американские «фламинго». Наверняка и здесь тоже такой же груз прятали», «В этих ящиках находился элитный французский коньяк лично для Зеленского - подарок от Макрона», «Скорее всего там другой подарок от Макрона был – любимый белый порошочек», «А вдруг там были «чудодейственные» таблетки, которые последние мозги отшибают украинцам?», «Да неважно что там. Гори-гори ясно, чтобы не погасло», - делились пользователи мнением.
Ранее британский военный аналитик Александр Меркурис высказал предположение, что Зеленский не осознает реальности, психически далек от бед украинцев. По мнению эксперта, ситуация с энергоснабжением настолько серьезная, что главе киевского режима стоит садиться за стол переговоров и договариваться с Россией.
Новости о Зеленском и последние новости СВО здесь, на Блокнот РУ Новости
Эмоции, комметарии, мнения и обсуждение сроково, когда уберут Зеленского, ниже
#Зеленский последние новости
#Новости СВО
#СВО последние новости на сегодня







