«У нее бывают затмения»: Виктория Боня посмеялась над Ксенией Бородиной за отказ вести с ней «Дом-2»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У нее бывают затмения»: Виктория Боня посмеялась над Ксенией Бородиной за отказ вести с ней «Дом-2»

По задумке продюсеров, Виктория должна была заменить покинувшую проект Ольгу Бузову.

Уже завтра, 19 апреля, после большого перерыва на телеканале «Ю» стартует новый сезон реалити-шоу «Дом-2. Новая любовь», участниками которого будут не только новички, но и «старички» проекта, известные зрителям. Ранее появилась информация о том, что ведущими «Дом-2» по-прежнему будут Ксения Бородина, Влад Кадони и Ольга Орлова, однако главная звезда шоу Ольга Бузова отказалась «переезжать» на другой телеканал. По данным Starhit, место Бузовой на лобном месте продюсеры предложили экс-участнице проекта и светской львице Виктории Боне, но Ксения Бородина выступила категорически против. Телеведущая не захотела работать с Викторией.

«Конечно, она будет против! Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других. Не знаю, когда я перестала ей нравиться... У нее бывают такие затмения: она то не общается, то отходит и начинает общаться», - высказалась на этот счет Виктория во время съемок YouTube-шоу «Дада - НетНет». 

Напомним, что Бузова назвала 12 апреля днем, когда она официально ставит точку в 17-летней истории на «Доме-2». Как рассказал источник, продюсеры «ТНТ» не были против того, чтобы Ольга участвовала в шоу других телеканалов, но быть постоянной ведущей у конкурента - это уже другая история. По слухам, вместо скандальной телестройки Бузова будет вести на «ТНТ» новый развлекательный проект.

«Для меня это был не просто шанс. Это было невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого вы полюбили. Сейчас пишу этот текст и реву... Но я должна идти дальше! 12.04.21 моя история, моя эпоха, моя жизнь, связанная с Домом-2 официально закончилась! Я покидаю шоу как участница и телеведущая!» - сообщила Ольга Бузова в Instagram.

Отметим, что Боня - не единственная экс-участница скандального реалити, с котором у Бородиной по какой-то причине конфликт. Также Ксения несколько лет назад разорвала общение с некогда близкой подругой Аленой Водонаевой. Бородина считает, что Алена  распространяла за ее спиной слухи, в том числе об измене супруга Ксении, Курбана Омарова. Сама Водонаева опровергала обвинения экс-подруги.

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.