У приезжего из Азербайджана украли 9 млн рублей в Москве

ОБЩЕСТВО4 комментария
У приезжего из Азербайджана украли 9 млн рублей в Москве

В пятницу у приезжего из Баку отобрали 9 млн рублей, пока он стоял на светофоре.

Бакинец ехал на своем Mercedes по Чагинской улице. Когда ему пришлось остановиться на «красный» сигнал светофора, к его машине подъехал автомобиль Nissan, из которого вышли четверо неизвестных.

Они разбили окно Mercedes арматурой и, угрожая азербайджанцу пистолетом, отобрали 9 млн рублей.

Как сообщает «Интерфакс», ограбление произошло около 16.00 в минувшую пятницу. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Ранее неподалеку от места преступления произошел другой разбой. Тогда у предпринимателя из Китая грабители забрали 8 млн рублей. Преступники были задержаны полицией.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«С Москвой договориться невозможно. В истории нет примеров»: украинские депутаты в эфире разругались из-за переговоров с Россией

ПОЛИТИКА

Сторонник заключения мира депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* напомнил воинственной коллеге Марьяне Безуглой, что Украина суверенитетом обязана РФ.

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.