У приезжего из Азербайджана украли 9 млн рублей в Москве

ОБЩЕСТВО4 комментария
У приезжего из Азербайджана украли 9 млн рублей в Москве

В пятницу у приезжего из Баку отобрали 9 млн рублей, пока он стоял на светофоре.

Бакинец ехал на своем Mercedes по Чагинской улице. Когда ему пришлось остановиться на «красный» сигнал светофора, к его машине подъехал автомобиль Nissan, из которого вышли четверо неизвестных.

Они разбили окно Mercedes арматурой и, угрожая азербайджанцу пистолетом, отобрали 9 млн рублей.

Как сообщает «Интерфакс», ограбление произошло около 16.00 в минувшую пятницу. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Ранее неподалеку от места преступления произошел другой разбой. Тогда у предпринимателя из Китая грабители забрали 8 млн рублей. Преступники были задержаны полицией.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.

Трамп унизил Зеленского — Украина в шоке: на Западе признали, что ситуация для Киева катастрофическая

В МИРЕ

Как пишет немецкая Berliner Zeitung, для Украины преждевременное возвращение Трампа в Вашингтон является горьким посланием.

«Разберемся с Ираном, займемся Турцией»: в Израиле жирно намекнули, кто следующий

В МИРЕ

Возможна ли война между крупнейшими игроками Ближневосточного региона?

«Израиль — просто прокладка»: эксперт раскрыл, кто реально начал войну с Ираном

В МИРЕ

По словам Андрея Пинчука, эскалация на Ближнем Востоке — часть операции, инициированной США. Израиль, считает он, давно утратил самостоятельность и действует по чужому сценарию.

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

РЕГИОНЫ

Аргументировала семейная пара свое решение просто: у нас дети