Убийцы Анны Кошкиной испугались разоблачения экстрасенсов

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Убийцы Анны Кошкиной испугались разоблачения экстрасенсов

Перезахоронить тело своей жертвы братья Назаровы решили после того, как прочитали в СМИ информацию о том, что к поискам девушки в Новгороде подключаются экстрасенсы.

19 ноября судом Великого Новгорода в отношении братьев Сергея и Алексея Назаровых, жестоко убивших свою знакомую - 32-летнюю Анну Кошкину, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Обвиняемые полностью признали свою вину и не возражали против решения суда о заключении под стражу. Известно, что Назаровым предъявлено обвинение по статье УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

W1_i5s3rCJQ

Сергей Назаров в зале суда

- Братья Назаровы заявили, что совершили убийство Анны Кошкиной из корыстных побуждений - они собирались завладеть денежными средствами девушки. Однако, как выяснилось, задержанные рассчитывали нажиться на сумме гораздо больше той, которую в итоге обнаружили в карманах жертвы - 600 рублей, - прокомментировала bloknot.tu старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новгородской области Анастасия Садриева.

Братья и на суде пояснили, что хотели ограбить девушку. Младший из них – Сергей – якобы испытывал материальные трудности. Кроме того, его жена была беременна. В кафе он увидел у Кошкиной деньги, когда та расплачивалась, и предложил брату ограбить ее.

По словам Садриевой, девушка уже была знакома с Назаровыми, более того, с одним из братьев она в свое время работала. Никаких подозрений у Кошкиной, по всей видимости, не было: она спокойно села в машину парней и уехала из клуба, где до этого праздновала свой день рождения. Оправдать безрассудность девушки могло лишь одно - Анна к моменту совершения рокового поступка была пьяна.

y_460c385c

Напомним, Анна Кошкина ушла из клуба «Пикник» 5 октября, предположительно, с двумя своими знакомыми. В этот день она праздновала свой день рождения. После этого девушка пропала.

Поисками Анны, помимо полиции, занимались волонтеры, которые расклеивали листовки с портретом женщины и выходили на ее полевые поиски.

Убийцы Кошкиной - двое братьев 36 и 25 лет - были задержаны ночью 18 ноября, когда раскапывали могилу своей жертвы, собираясь ее перезахоронить. По данным экспертизы, девушка была задушена, смерть наступила в результате асфиксии.

Оба арестованных женаты. Жена Сергея в день задержания родила. Известно, что братья уже были судимы за разбои и грабежи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.