Участковому предложили купить краденый велосипед

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Участковому предложили купить краденый велосипед

Во вторник участковому по району Ново-Переделкино предложили купить велосипед.

«Покупатель» решил проверить товар и попросил продавцов пройти с ним в отделение полиции, однако те отказались.

Получив несколько яростных ударов по голове, участковому все же удалось задержать продавцов. Выяснилось, что предложенный сотруднику полиции велосипед был ими украден.

Как отмечает «Интерфакс», отличившийся участковый получил предложение от нерадивых продавцов, когда шел с работы домой в форме.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.