Учительница ИЗО обратилась в полицию из-за домогательств подростка в московской школе

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Учительница ИЗО обратилась в полицию из-за домогательств подростка в московской школе

По словам Татьяны Т., ученик шантажировал ее самоубийством и склонял к интимным отношениям.

Молодая учительница рисования из Москвы пожаловалась в полицию на влюбленного в нее ученика. По словам 24-летней девушки, мальчик уже почти год не давал ей прохода: ждал ее под окнами школы, писал в социальной сети, угрожал, что покончит с собой, если та не ответит взаимностью.

Когда дошло до того, что восьмиклассник набросился на Татьяну на улице, повалил на землю и сломал ей палец, женщина не выдержала и обратилась в полицию.

- Он подбежал сзади, схватил за рюкзак и капюшон и попытался поцеловать, - рассказала женщина LifeNews. - Я сопротивлялась, как могла, отмахивалась от него.

Учительница и ученик познакомились весной 2015 года. Татьяна Т. должна была подготовить подростка ко вступительным экзаменам в учебное заведение, рассчитывала успеть за 6-8 занятий. Этого времени вполне хватило, чтобы мальчик заинтересовался не только предметом, но и преподавателем. Сначала принес собственноручно изготовленную скульптуру обнаженной женщины а-ля Роден, затем стал делать Татьяне неоднозначные намеки, а потом и вовсе принялся преследовать на улице.

Когда женщина увидела, что юный художник каждый день ждет ее возле дверей школы, попыталась поговорить с ним, посоветовала найти девушку по возрасту. Но мальчик отказался, заявив, что ему нужна именно она. Сторону сына приняла и его мать, заявив учительнице, чтобы та разбиралась в ситуации сама.

Теперь выяснением обстоятельств инцидента займутся сотрудники правоохранительных органов.

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».