Украинские радикалы напали с матерной бранью на гражданина Молдовы из-за наклейки в виде России на автомобиле

ОБЩЕСТВО9 комментариев
Украинские радикалы напали с матерной бранью на гражданина Молдовы из-за наклейки в виде России на автомобиле

Группа националистов начала угрожать иностранцу и потребовала, чтобы он на камеру снял наклейку.

7 июня в Одессе произошел вопиющий инцидент: группа украинских радикалов остановила автомобиль гражданина Молдовы с российской регистрацией. Они набросились на водителя - мужчину в красной футболке - из-за наклейки на багажнике в виде карты России, пишет "Блокнот - Молдова". Националисты начали оскорблять иностранца и угрожать ему расправой:

- Че, дурак, что ли, молдаван?

- Извините, ребята.

- Че извините? Снимай его на …! В следующий раз будешь на шиномонтаже лежать, понял?!

- Я не знал.

- Что ты не знал, что у нас война с Россией? Ты, петушара! Ты не знал, что война идет?! Чтобы больше я тебя не видел.

Молдаванин принялся отклеивать карту. Однако украинцы потребовали, чтобы он приклеил ее обратно. После этого они сняли на видеокамеру «разборки» с ним, а затем приказали оторвать наклейку, что он и сделал.

В соцсетях ролик собрал много возмущенных комментариев.

- Главное - на камеру снять, чтобы вроде как очередная перемога! Водиле, конечно, не позавидуешь, стаей напали. На камеру модные и, если что, за аваковскую юбку. И закрыли бы человека. А так, конечно, напрашивалась ответка в челюсть хероя, - написал один из пользователей.

Ранее сообщалось, что украинские радикалы в Днепропетровской области прострелили ноги таксисту, не ответившему на приветствие "Слава Украине!".

Новости СВО: зачистка Гуляйполя, референдум по территориальным вопросам и хакеры слили карту объектов ВСУ

«ВСУ отбили Северск»: у Сырского заявили о победе – зачем Киев обманул всю Украину

«Трамп продавил?»: Зеленский объявил о референдуме по территориальным вопросам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.