«Уставшие» орловские коммунальщики спешат на помощь

Видео7 комментариев
«Уставшие» орловские коммунальщики спешат на помощь

Удивительно: как в таком состоянии один из них смог бы вести грузовой автомобиль?

Действия разворачиваются в Орле на улице Карачевской. Неустойчиво стоящий на ногах сотрудник «Спецавтобазы» пытается закрыть дверь рабочего ЗИЛа, падает и не может подняться. К нему подходит второй и начинает тащить товарища за ногу, но сам теряет равновесие и оказывается на тротуаре рядом с коллегой, при этом не оставляя попыток поднять его.

Утверждать, что именно побудило мужчин совершать такие нехарактерные для сотрудников коммунальных служб телодвижения, точно невозможно. Однако можно предположить, что оба напились прямо в рабочую смену. Если это так, то удивительно: как в таком состоянии один из них смог бы вести грузовой автомобиль?

Ранее мы писали, как в Калуге находчивые коммунальщики берегут силы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.