«Утягивающие трусы и игрушка из секс-шопа»: камчатская радиоведущая не смогла сдержать смех в эфире

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Новость о краже вызвала бурное веселье во время чтения списка похищенного.

Пыталась подавить приступы смеха, но плохо получалось. О том, что вызвало безудержное веселье в прямом эфире во время чтения новостей, да еще и криминальных, камчатская радиоведущая объяснила носками из крапивы, утягивающими трусами и еще несколькими необычными предметами из списка украденных незадачливым вором.

В соцсетии стала вирусным аудиозапись эфира, где журналистка Анастасия Островская еле сдерживается, читая список товаров, который житель Камчатки украл в пункте выдачи заказов. Просто шел мужчина мимо и увидел открытую дверь склада с заказами, которую по халатности забыли закрыть сотрудники, проник и похватал несколько свертков. Уже потом выяснил, что из себя представляет «улов». Подумал и отправился в полицию с повинной. Вот этот список и пыталась зачитать радиоведущая, но так и не смогла. Помимо утягивающих трусов и фаллоимитатора, в списке украденных вещей значились кольцо «Спаси и сохрани», скотч, 5 кг семян пшеницы.

«Когда мы просмотрели весь этот список, мы, конечно, с коллегами долго смеялись, сутки точно, мы не могли остановиться. И к моменту эфира, когда был утренний выпуск новостей, я была уверена, что мы все уже просмеялись, и лимит исчерпан, и мне хватит сил нормально в прямом эфире, серьезно, как и полагается, прочитать эту новость. Но когда я дошла до того самого списка, передо мной пролетели кадры в памяти, как мы с коллегами смеялись. И меня было уже не остановить», - рассказала изданию «Подъем» Анастасия.

В то же время Островская не считает, что провалила эфир. И тому доказательство то, что видео разлетелось по соцсетям, было много перепостов и комментариев. Да и вообще радиоведущая убеждена, что эта необычная новость только подняла настроение радиослушателям. А значит все было сделано правильно и эфир не провальный, резюмирует журналистка.

Не смогла сдержаться. Фото: стоп-кадр видео "Вести. Камчатский край"

Аналогичный случай произошел на Камчатке в 2020 году. Тогда не выдержала телеведущая "ВГТРК Камчатка". Истерический смех у ведущей вестей вызвала новость о повышении социальных выплат льготникам.

Последние новости России на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Блокнот Россия
#Новости России
#Блокнот новости России
#Новости России 9 июля 2024
#Новости России и мира сегодня

Свое мнение о новостях России можно высказать в комментариях ниже

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

«Откопайте уже Освальда»: стали известны странные подробности с «покушением» на Трампа

«Мне только в туалет»: украинский пограничник в командировке в Румынии попросил убежища

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.