В Федеральной службе по труду и занятости напомнили о трех выходных днях в связи с Днем России

Актуальный вопрос6 комментариев
В Федеральной службе по труду и занятости напомнили о трех выходных днях в связи с Днем России

Рабочая неделя после единственного праздника в летний период будет, соответственно, четырехдневной.

В Федеральной службе по труду и занятости сегодня, 31 мая, напомнили, что в связи с предстоящим празднованием Дня России в наступающем первом летнем месяце будут три выходных дня подряд, включая, собственно, сам праздник.

- В связи с государственным праздником будет три выходных дня подряд: суббота (10 июня), воскресенье (11 июня) и понедельник, на который выпадает нерабочий праздничный день, День России, - заявил «Интерфаксу» заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец.

Он добавил, что рассчитывать соотечественникам на то, что в предшествующую предпраздничным выходным пятницу будет сокращен рабочий день, придется лишь в случае, если конкретный работодатель примет соответствующее решение.

Ну а рабочая неделя после единственного праздника за весь летний период будет, соответственно, четырехдневной - с 13 по 16 июня.

Ранее стало известно, что президентские выборы-2018 в России пройдут в четвертую годовщину присоединения Крыма.

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

Типы голосования на выборах, четыре «России» внутри общества и образы будущего страны глазами социологов

Что изменится в России с 1 августа: пенсии, ЖКХ, больничные, налоги и ОСАГО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.