В Костроме с воинскими почестями похоронен доброволец-десантник

ОБЩЕСТВО47 комментариев
В Костроме с воинскими почестями похоронен доброволец-десантник

4 сентября на городском кладбище Костромы состоялись похороны рядового Воздушно-десантных войск России Анатолия Травкина, который погиб в Донбассе, куда отправился примерно месяц назад во время своего отпуска.

Анатолий отправился в Донбасс добровольцем, не рассказав об этом близким.

Командование части, в которой служил десантник, специально подчеркивает, что в зону боевых действий Анатолий выехал во время своего отпуска.

Анатолию было 28 лет, он женился совсем недавно – этим летом. В церемонии похорон участвовали друзья, сослуживцы и родные, в том числе сестра, вдова и воспитавшая его бабушка.

Ранее премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил, что в ДНР не скрывают: в Донбассе воюют добровольцы из России, в том числе военнослужащие, которые специально для возможности приехать в Донбасс брали по месту службы отпуск.

Фото: Первый канал

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вайлдберрис» держит курс на Казахстан: крупнейший маркетплейс отреагировал на атаки ВСУ

ОБЩЕСТВО

Многие владельцы складских помещений в России отказывают в аренде компании, опасаясь стать объектом для украинских дронов.

«Причалы — в пыль. Корабли — на дно»: морская блокада Одессы будет продолжена

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что для Украины будут очень плохие последствия.

Мы защищаем французов из «Кристиан Диор», пока Франция шлет ракеты, бьющие по России, и по-пиратски атакует наши танкеры

ОБЩЕСТВО

Французы не гнушаются пиратством против России, захватывая танкеры с нашей нефтью. Казалось бы, можно смело отвечать им той же монетой. Если и не на море, то на суше – пока ...

«К сожалению, нет»: Зеленский признал невозможность возвращения Крыма

ОБЩЕСТВО

Зеленский в интервью Fox News признал, что возвращение Крыма не стоит на повестке дня.