В московском ресторане избили бизнесмена из списка Forbes

ОБЩЕСТВО2 комментария
В московском ресторане избили бизнесмена из списка Forbes

Травмы получил генеральный директор компании Oncoboх Андрей Гаража.

Полиция проводит проверку по факту избиения в Москве бизнесмена из списка Forbes, 29-летнего генерального директора компании Oncoboх Андрея Гаража. Об этом 31 января сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов организовали проверку инцидента.

По данным источника бизнесмен Андрей Гаража обратился в полицию после вечеринки в одном из столичных ресторанов. «30 января в полицию с заявлением обратился бизнесмен Андрей Гаража, который сообщил, что неизвестный избил его в ресторане на улице Большой Якиманке, дом 52., - уточнили в главке. - Мужчина с ушибами и ссадинами лица обращался в ГКБ № 36 им. Ф. И. Иноземцева, после оказания медицинской помощи был отпущен. Полиция по данному факту проводит проверку».

Андрея Гаража в 2020 году признан одним из 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии журнала Forbes. Вчера я неожиданно узнал, что попал в список номинантов Forbes «30 до 30, - написал предприниматель на своей странице в Facebook. - Конечно, попал не я, а вся команда Oncoboх, которая смогла за пару лет создать новый способ помощи сложным онкологическим больным».

Генеральный директор компании Oncoboх рассказал, что его команда помогает людям с диагнозом «рак» справится с этим ужасным заболеванием. «Вдобавок к неутешительному диагнозу многие из них узнают, что рекомендованная терапия в их случае не помогает. Это известная проблема персонализации и того, что регуляторы не поспевают за фарминдустрией, когда реально эффективные препараты уже лежат на полках. [Наша компания] создала решение этой проблемы — тесты, основанные на анализе данных полноэкзомного и полнотранскриптомного секвенирования опухоли с применением системно-биологических моделей и алгоритмов машинного обучения».

Как сообщает сам предприниматель на странице Facebook, он окончил Московский физико-технический институт (МФТИ). В настоящее время он живет в городе Маунтин-Вью (США, Калифорния).

Ранее «Блокнот» писал о том, как в Москве недовольные посетители ресторана жестко избили сотрудников. В начале конфликта охрана вывела злоумышленников из заведения, но впоследствии те вернулись, вооруженные арматурами.

В Москве состоится Техническая выставка «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Дожди, тепло, температурные качели: синоптики рассказали о погоде на майские праздники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания