В Москве 6 августа пройдет митинг в поддержку палестинского народа

ОБЩЕСТВО6 комментариев
В Москве 6 августа пройдет митинг в поддержку палестинского народа

Завтра 6 августа в 17 часов на Пушкинской набережной возле Крымского моста состоится митинг в поддержку палестинского народа. Мероприятие пройдет возле ПКиО имени Горького, сообщает сайт Палестинского информационного центра.

«Уже будет ровно месяц израильской войне в секторе Газа. На протяжении всего месяца Израилем, оснащенным супер-современным американским оружием, уничтожается Газа. Там массовая гибель детей и женщин. Изуродованные тела и фрагменты тел – это почерк »цивилизованного« Израиля», – отражено в сопроводительном письме.

«На митинг приглашены те, кто отвергает кровопролитие среди детей и не желает боли их матерей!» – отмечает портал Palestine-info.

Напомним, ранее 18 июля в центре столицы на той же площадке митингующие уже  выступали против израильской агрессии в Газе. Также 29 июля в столице состоялся митинг в поддержку блокадного сектора Газа. Тогда его санкционировала мэрия.

Метки

«Палестины не будет»: война на Ближнем Востоке неизбежна. Нетаньяху пригрозил всему миру «жестким ответом»

«Израиль начнёт новую войну»: Британия, Канада и Австралия официально признали Палестину

Евреев постигла кара за геноцид Палестины: волна самоубийств захлестнула израильскую армию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.