В северной части Москвы полицейский автомобиль сбил ребенка. Наезд был совершен старшим сержантом на своем служебном автомобиле Ford. Под колесами оказался 4-летний мальчик, который неожиданно выбежал на проезжую часть и попал под автомобиль полицейского.
На Тамбовской улице произошло ДТА с участием служебного автомобиля сотрудника полиции.
Четырехлетнего мальчика на пару секунд оставили без присмотра родители и тот рванул на проезжую часть. Спустя мгновение его сбил служебный автомобиль полиции. Наехавшим оказался сержант полиции, который сейчас вместе с коллегами из правоохранительных органов разбирается в обстоятельствах аварии.
Полицейский, движущийся на своем служебном автомобиле марки Ford, сразу затормозил, но было уже поздно - ребенок попал под иномарку. Водителем-полицейским была оказана малышу первая медицинская помощь. Им же была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Вскоре к месту ДТП приехали врачи и увезли малыша в больницу. Старшим сержантом, совершившим наезд на ребенка, было пройдено медицинское освидетельствование. Показания экспертизы - он был трезв в тот момент, когда произошла эта авария.
Самое интересное:




