В Приморье два подростка разбились насмерть на угнанной машине

В Приморье два подростка разбились насмерть на угнанной машине
ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
В Приморье два подростка разбились насмерть на угнанной машине

В результате аварии, двое пассажиров, находившихся в угнанной машине, погибли на месте.

В Приморском крае на трассе-Хабаровск-Владивосток 17-летний подросток на угнанной им иномарке спровоцировал смертельное ДТП с двумя погибшими. Водительских прав у молодого человека не было. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления МВД России.

Трагедия произошла на 606-м км автомобильной дороги Хабаровск — Владивосток. Toyota Corolla, за рулем которой находился молодой человек без прав, врезалась в грузовой Volvo. От удара легковушка вылетела с трассы на обочину. В результате столкновения автомобилей двое пассажиров, находившихся в угнанной машине, погибли на месте. Водитель большегруза не пострадал, сообщили в региональном УМВД РФ.

«По предварительной информации, при выезде со второстепенной дороги на главную он не уступил дорогу большегрузному транспортному средству, спровоцировав ДТП. Сам водитель Toyota Corolla получил травму предплечья и был госпитализирован. Его пассажиры – молодые люди в возрасте 16 и 18 лет – скончались на месте ДТП», - говорится в сообщении ведомства.

Сам водитель Toyota Corolla получил травму предплечья и был госпитализирован. Его пассажиры – молодые люди в возрасте 16 и 18 лет – скончались на месте ДТП

Следственным подразделением отдела МВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), частью  1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

7 ноября в Усть-Большерецком районе Камчатского края на реке Плотникова произошла трагедия, унесшая жизни двух рыбаков. Они погибли, пытаясь пересечь водную преграду на внедорожнике. Одному мужчине удалось спастись - пассажир сумел выбраться из уходящего на дно автомобиля. Кадры снятые видеорегистратором опубликовал Telegram-канал Kamchatka01. 55-летний Дмитрий, его 59-летний и 73-летний товарищи отправились на рыбалку на юге Камчатского полуострова. На их пути встало водное препятствие - река Плотникова, которую они решили преодолеть на внедорожнике в брод. Сначала все шло по плану, но потом сильным течением автомобиль опрокинуло на бок и стало сносить на глубину.

Ранее сообщалось о ДТП, произошедшем на Кутузовском проспекте столицы. Автомобиль сбил мужчину, который пытался перебежать десятиполосную дорогу в неположенном месте. В руках у самонадеянного пешехода были игрушечные меч и щит. На видео, которое появилось в Сети, мужчина с палкой и фанерным щитом лавирует между несущимися автомобилями, но, не добежав несколько метров до желанной цели, попадает под колеса немецкого кроссовера.

Метки

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Адвокат маньяка Чикатило погиб в ДТП под Луганском

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.