«Тут мелко, не ссы»: последние минуты жизни камчатских рыбаков зафиксировал видеорегистратор

Последние минуты жизни камчатских рыбаков зафиксировал видеорегистратор
Видео5 комментариев

Расстояние от места трагедии до моста было всего три километра.

В Усть-Большерецком районе Камчатского края на реке Плотникова произошла трагедия, унесшая жизни двух рыбаков. Они погибли, пытаясь пересечь водную преграду на внедорожнике. Одному мужчине удалось спастись - пассажир сумел выбраться из уходящего на дно автомобиля. Кадры снятые видеорегистратором опубликовал Telegram-канал Kamchatka01.

Трагедия произошла 7 ноября, когда 55-летний Дмитрий, его 59-летний и 73-летний товарищи отправились на рыбалку на юге Камчатского полуострова. На их пути встало водное препятствие - река Плотникова, которую они решили преодолеть на внедорожнике в брод. Сначала все шло по плану, но потом сильным течением автомобиль опрокинуло на бок и стало сносить на глубину.

На кадрах, снятых видеорегистратором видно, как салон машины наполняется водой. Когда один из мужчин говорит, что пора вылезать, другой отвечает ему, что дверь не открывается. Спастись смог только один из рыбаков - самый старший, находившийся на пассажирском сиденье, двое других погибли, не сумев выбраться из салона.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Накануне, из-за халатности отца, 2-х летний ребенок чуть было не сгорел в автомобиле. В Печоре (Республика Коми) около магазина по ул. Булгаковой отец оставил спящего сына в машине и пошел в столовую, которая находится в близлежащем торговом центре. Неожиданно машина, внутри которой спал малыш, загорелась. Кадры спасения ребенка публикует Telegram-канал «Сыктывкар №1».

Несколько дней назад трагической гибелью завершилась спецоперация по задержанию мошенников в Санкт-Петербурге. Один из подозреваемых во время задержания переехал на машине бойца спецназа, 48-летнего подполковника Евгения Захарова. От полученных травм росгвардеец погиб на месте. Спецоперация по задержанию четверых телефонных мошенников проходила на Пулковском шоссе в восемь утра. Троих украинцев и одного россиянина подозревали в обмане пенсионеров.

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.