В России от последствий коронавируса умер популярный видеоблогер

ОБЩЕСТВО11 комментариев
В России от последствий коронавируса умер популярный видеоблогер

Денис Бейсовский на YouTube рассказывал о видеоиграх и о новостях из мира индустрии.

От перитонита умер 31-летний игровой блогер Денис Бейсовский. О смерти молодого человека сообщил сегодня, 12 января, портал «Игромания», ссылаясь на отца блогера.

Бейсовский получил популярность у интернет-сообщества, увлекающегося видоиграми, запустив на своем YouTube-канале рубрику «PlayStation Plus для ленивых». Также он рассказывал о видеоиграх, делился последними новостями в индустрии интерактивных развлечений, обсуждал новинки со специалистами. Также он выпускал видеоподкасты.

Видеоблогер заболел коронавирусом в середине декабря, а уже 24 декабря 2020 года его госпитализировали. 2 января врачи выписали Бейсовского, отправив долечиваться дома. Тогда своим подписчикам игровой блогер рассказал о болезни, отметив, что коронавирус – худшее, что с ним случилось в жизни.

Во время новогодних праздников молодой человек оставил пост в Twitter, жалуясь на то, что не может найти необходимых антибиотиков в аптеках Москвы и Московской области. Видимо, это и усугубило его состояние.

Никаких подробностей пока не сообщается. Неизвестно также, страдал ли видеоблогер какими-то хроническими заболеваниями, поскольку медики ранее отмечали, что летальный исход при ковид отмечен в основном у пожилых людей и "хроников". В то же время можно предположить, что Денис вел малоподвижный образ жизни. Тогда как все специалисты в один голос говорят о необходимости прогулок для укрепления иммунитета. А известные врачи Леонид Рошаль, Лео Бокерия и телеведущие Александр Мясников даже указывали на вреднейшую привычку россиян, которую назвали "подарком" ковиду. И речь идет как раз о привычке сидеть дома вместо того, чтобы прогуливаться на свежем воздухе. Медики обратили внимание на то, что работа на удаленке только усугубила ситуацию.

Пинчук вне себя от признаний мужа-изменщика: «Цирк! Я не выдержу, и полетят пух и перья!»

«Мне стало наплевать»: Арай Чобанян ответил, действительно ли изменял Пинчук

Арай Чобанян впервые о разводе с Пинчук из-за его измен: «Я просто рухнул, тяжело смотреть» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Румыния захотела поделить Украину вместе с Россией: Евросоюз в панике нанес контрудар

В МИРЕ

В Румынии под давлением евробюрократов задержан потенциальный победитель президентских выборов, нацелившийся на расширение территории за счет Украины

Трамп – марионетка Путина? Зеленский хочет его обыграть, но есть нюанс

ПОЛИТИКА

Украинский лидер пытается манипулировать американской политикой, но не все так просто: возможен неожиданный поворот в отношениях с США и Россией.

Россиян кормят молоком с мясным клеем, трансжирами и стеринами: чем опасна гремучая смесь

ОБЩЕСТВО

Фальсифицированную продукцию выявили у 14 производителей, делом занялась Генпрокуратура.

Депутат "подарил" стриптиз пожилым и инвалидам в доме престарелых на День Защитника Отечества

Однако, похабный танец аниматора в костюме Бабы-Яги вызвал возмущение в обществе.

Радоваться особенно нечему: в Центробанке рассказали, какой будет инфляция

ОБЩЕСТВО

По данным Росстата сильнее всего в 2024 году подорожали: сливочное масло — на 36,23%; овощи и фрукты — на 22,09%.