В Волгограде юноша обнаружил в кустах новорожденную и решил стать ее отцом

ОБЩЕСТВО18 комментариев
В Волгограде юноша обнаружил в кустах новорожденную и решил стать ее отцом

Молодой человек решил назвать малышку именем своей любимой девушки - Викторией.

Рано утром в Тракторозаводском районе Волгограда 19-летний Сергей Тюменев обнаружил в кустах недалеко от своего дома новорожденную девочку. Молодой человек мечтает ее удочерить.

- Я ездил по городу в поисках автозапчастей, - рассказывает Сергей корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград». – Возвращаясь домой, я услышал какой-то странный звук - будто кошечки мяукают в кустах. Заглянул, а там пакет, в котором плачет новорожденная девочка. Я был в шоке…

Сергей позвонил в полицию и, не дождавшись сотрудников правоохранительных органов, сам отвез девочку в районный роддом №1.

- Врачи сказали, что девочка родилась несколько дней вне больницы, ее состояние оценивается как удовлетворительное, - продолжает Сергей. – Малышку немного покусали комары, но в целом, к счастью, с ней всё хорошо!

После произошедшего парень в своих соцсетях опубликовал статус: «Я подарил малышке жизнь», точнее, он теперь решил подарить ей жизнь. Сергей намерен удочерить девочку и назвать ее именем своей любимой девушки – Викторией. 17-летняя Вика немного растеряна, однако она намерена поддержать своего парня.

В настоящий момент сотрудники полиции ведут розыск родителей новорожденной, а также устанавливают все обстоятельства происшествия.

Метки

Новости СВО: БПЛА ударили по складу Вайлдберриз в Волгограде, ВСУ заняли дома в эвакуированных селах под Харьковом, Киев снова достал «ядерную карту»

Над «Вайлдберриз» в Волгограде густой столб черного дыма, также атакован НПЗ

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.