В Воронеже ради «туза» из РЖД остановили пассажирский поезд

ОБЩЕСТВО10 комментариев
В Воронеже ради

Высокопоставленный пассажир сел в Lexus, на который выписано около 300 штрафов.

Сильные мира сего способны останавливать поезда на ходу. В Воронеже пассажирский состав Москва - Адлер замер, не доехав до перрона по прихоти пассажиров внедорожника, принадлежащего РЖД.

Скандальный случай был снят на камеру одним из пассажиров. На записи видно, как Lexus c номерами А027АА стоит у платформы, до которой чуть не дотянул поезд. Внедорожник заехал со стороны здания Юго-Восточной железной дороги, куда посторонние автомобили не допускают.

Состав остановили двое вышедших из иномарки. Из вагона вышел мужчина, поздоровался со встречающими и сел в Lexus. Из-за этого инцидента поезд простоял 15 минут, при этом перекрыв переход к другим поездам дальнего следования. Об этом "Блокноту Воронежа" рассказал автор видео.

Оказалось, что автомобиль числится за руководством Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Вскрылось также, что на Lexus выписано около 300 штрафов, при этом погашено только треть из них.

Метки

Житель Воронежа вывел на чистую воду администрацию местного кладбища

Воронежский ФК «Факел» получит два новых стадиона

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.