Верх цинизма: на Украине подают кровавый коктейль «Русо турiсто» по мотивам трагедии с россиянином в Египте

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Верх цинизма: на Украине подают кровавый коктейль

Неонацисты продолжают глумиться над гражданином России, которого съела акула на одном из пляжей в Египте.

Гнусный поступок, свойственный разве что маньякам, совершили украинские «креативщики». Тема погибшего от зубов акулы в Египте россиянина до сих пор будоражит больное воображение укронацистов. Помимо многочисленных мемов и шуток в стиле черного юмора они додумались подавать в барах «кровавый» коктейль «Русо турiсто».

Судя по видео, которое разместил телеграм-канал «Осташко!Важное», «вдохновились» нацистские креативщики смертью молодого человека из России, которого в Египте на глазах у отдыхающих и родных растерзала акула.

Наверняка подумали: если есть коктейль "Кровавая Мэри", почему бы не придумать "кровавого" россиянина. 23-летний Вадим Попов трагически погиб в Хургаде. Его смерть вызвала много шуток в украинском сегменте соцсетей. Граждане Незалежной буквально ликовали над страшной смертью человека только потому, что тот был из России.

Новости СВО: Сальвини выступил против войны с Россией, кризис в НАТО и ликвидация иностранного легиона ВСУ

ВС РФ идут на Славянск: ВСУ открыли им путь на запад, отдав Северск

Корона все-таки свалится: между Киевом и Варшавой разразился дипломатический скандал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...