Кровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в ЕгиптеКровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в Египте Кровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в ЕгиптеКровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в Египте Кровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в ЕгиптеКровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в Египте

Кровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в Египте

В МИРЕПрокомментируйте новость
Кровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в Египте

Соотечественников осудил даже циничный пропагандист и экс-советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович.

«Хочу чаще видеть, как акула есть русских заживо» - это один из комментариев, которые оставляют украинцы в пабликах под новостью о гибели 23-летнего Владимира Попова в Египте. Молодого россиянина, который пошел накануне купаться в море в запретное время, растерзала тигровая акула на глазах отца и сотни отдыхающих. Эта трагедия и вызвала поток издевательств, шуток и мемов в украинском сегменте соцсетей. А у некоторых смерть россиянина вызвала настоящее ликование. При этом никого не остановил тот факт, что Попов был релокантом и перебрался в Египет после начала специальной военной операции, как утверждает местная пресса.

«Даже акула в Хургаде знает, что русских надо уничтожать», «Ехала в метро, смотрела видео, где акула жрет русского и впервые за день улыбалась», – комментировали украинцы.

Дальше всех в издевательствах пошел украинский шоумен Сергей Притула. Он записал видео, в котором предложив наградить акулу.  

«По этому поводу есть две просьбы. Первая, к президенту Владимиру Зеленскому: наградить акулу орденом »За заслуги« III степени. А вторая просьба ко всем, кто сейчас видит это обращение: давайте по случаю этого события, скинемся на комплекс БПЛА Shark для бригадной аэроразведки 24-й механизированной бригады Короля Данила. Благодарю вас заранее, акулы рулят», - сказал он.

Фото: 24 ТВ. ua.

Шоумен даже на этом постарался заработать денег, чем он обычно и занимается. Как выяснило издание «Украина.ру», ранее Притула создал собственный фонд - «Фонд Сергея Притулы», который собирал деньги на покупку турецких беспилотников. Собрал 600 млн гривен (около 1,5 млрд. рублей) но вместо «Байрактаров» якобы купил спутник и доступ в базу данных снимков финской аэрокосмической компании ICEYE. Но личного спутника у Украины так и не появилось, а доступ к базе Вашингтон предоставил бесплатно.

Неожиданно отреагировал на шуточки земляков главный пропагандист Украины Алексей Арестович. Экс-советник офиса президента Зеленского обвинил украинцев в расчеловечивании.

«Украинцы стали самим злом. Судя по количеству (и качеству) шуточек про убитого акулой россиянина, расчеловечивание уже тут. А если оно тут, у Вас, значит Вы – проиграли», – написал он в соцсетях.

Трудно сказать, было ли данное заявление искренним, но расчеловечивание украинцев произошло давно. И последние проявления русофобии и разжигания межнациональной розни давно не редкость. Чего стоит колбаса "Бандеровская" или "Смерть москалям". Еще в 2014 году в одной из школ Николаева прошла ярмарка, где предлагали купить компот под названием "кровь русских младенцев", сырники "Мозги Жириновского".

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Максимально жестоки»: ВСУ добивают попадающих в плен своих солдат

Украинский кризис

Украинские боевики стали использовать тактику британского спецназа SAS.

Германия считает основной версию о причастности Украины к подрыву российских газопроводов «Северный поток»

В МИРЕ

На «украинский след» указывают детали, касающиеся частной яхты «Андромеда», которая фигурирует в официальном расследовании Германии.

«Наш любимый дорогой». Граждане поздравят президента ударным трудом и видеороликами

Актуальный вопрос

День рождения Владимира Путина уже давно стал поводом, чтобы показать свою лояльность, а также презентовать свои амбиции по освоению бюджетных денег.