Кровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в Египте

В МИРЕПрокомментируйте новость
Кровожадный юмор: неонацисты поглумились в сетях над россиянином, которого съела акула в Египте

Соотечественников осудил даже циничный пропагандист и экс-советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович.

«Хочу чаще видеть, как акула есть русских заживо» - это один из комментариев, которые оставляют украинцы в пабликах под новостью о гибели 23-летнего Владимира Попова в Египте. Молодого россиянина, который пошел накануне купаться в море в запретное время, растерзала тигровая акула на глазах отца и сотни отдыхающих. Эта трагедия и вызвала поток издевательств, шуток и мемов в украинском сегменте соцсетей. А у некоторых смерть россиянина вызвала настоящее ликование. При этом никого не остановил тот факт, что Попов был релокантом и перебрался в Египет после начала специальной военной операции, как утверждает местная пресса.

«Даже акула в Хургаде знает, что русских надо уничтожать», «Ехала в метро, смотрела видео, где акула жрет русского и впервые за день улыбалась», – комментировали украинцы.

Дальше всех в издевательствах пошел украинский шоумен Сергей Притула. Он записал видео, в котором предложив наградить акулу.  

«По этому поводу есть две просьбы. Первая, к президенту Владимиру Зеленскому: наградить акулу орденом »За заслуги« III степени. А вторая просьба ко всем, кто сейчас видит это обращение: давайте по случаю этого события, скинемся на комплекс БПЛА Shark для бригадной аэроразведки 24-й механизированной бригады Короля Данила. Благодарю вас заранее, акулы рулят», - сказал он.

Фото: 24 ТВ. ua.

Шоумен даже на этом постарался заработать денег, чем он обычно и занимается. Как выяснило издание «Украина.ру», ранее Притула создал собственный фонд - «Фонд Сергея Притулы», который собирал деньги на покупку турецких беспилотников. Собрал 600 млн гривен (около 1,5 млрд. рублей) но вместо «Байрактаров» якобы купил спутник и доступ в базу данных снимков финской аэрокосмической компании ICEYE. Но личного спутника у Украины так и не появилось, а доступ к базе Вашингтон предоставил бесплатно.

Неожиданно отреагировал на шуточки земляков главный пропагандист Украины Алексей Арестович. Экс-советник офиса президента Зеленского обвинил украинцев в расчеловечивании.

«Украинцы стали самим злом. Судя по количеству (и качеству) шуточек про убитого акулой россиянина, расчеловечивание уже тут. А если оно тут, у Вас, значит Вы – проиграли», – написал он в соцсетях.

Трудно сказать, было ли данное заявление искренним, но расчеловечивание украинцев произошло давно. И последние проявления русофобии и разжигания межнациональной розни давно не редкость. Чего стоит колбаса "Бандеровская" или "Смерть москалям". Еще в 2014 году в одной из школ Николаева прошла ярмарка, где предлагали купить компот под названием "кровь русских младенцев", сырники "Мозги Жириновского".

Совершенно секретно: ЕС тайно работает над присоединением Украины

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.