Виталий Мутко: Стадион «Спартака» запустим 27 августа

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Виталий Мутко: Стадион

Совещаясь с премьер-министром России Виталий Мутко с уверенностью заявил, что новый стадион «Открытие-Арена» запустят в конце текущего месяца.

Кроме того, министр спорта сказал, что на новой арене красно-белых состоятся матчи Кубка конфедераций в 2017 году.

Отметим, что Москва станет одним из четырех городов, принимающих Кубок. Кроме столицы играть будут на полях в Казани, Сочи и Санкт-Петербурге.

«Стадион в северной столице мы планируем открыть в 2016 году. Продолжаются также реконструкция арены в Сочи. А в Казани уже есть стадион, где можно проводить матчи», - сказал чиновник.

Также Мутко доложил о старте строительства шести новых стадионов, где пройдут матчи мирового первенства.

Напомним, что в 2018 году Россия проведет ЧМ по футболу. Игры состоятся на 12 спортивных площадках в 11 городах страны. В Москве принимать футболистов будут «Лужники» и новая «Открытие-Арена».

Хрупкая МакSим заставила целый стадион петь свой хит «Знаешь ли ты»

«Мы простые крестьяне»: капитан воронежского «Факела» прокомментировал разгром московского «Спартака»

Легионера московского «Спартака» признали виновным в контрабанде кокаина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

ОБЩЕСТВО

Её супруг обещал наладить работу ТЦК для того, чтобы поставлять больше людей на фронт.

«Поддержать людей труда»: в Госдуму внесли законопроект о выплате 13-й зарплаты к 1 Мая

Законы

Однако даже если законопроект примут, премия всё равно останется инициативой работодателя.

«Лондон против»: Зеленский отверг перемирие Путина

В МИРЕ

При этом ранее «просроченный» сам требовал временное перемирие, а сейчас придумывает предлоги, чтобы быть против — будет бить по Москве?