Владимир Путин назвал игроков сборной России героями

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Владимир Путин назвал игроков сборной России героями

Это был лучший результат российской сборной на чемпионатах мира в истории.

Президент России Владимир Путин назвал российских футболистов героями после просмотра матча ЧМ-2018 против хорватов. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими», — рассказал Песков.

По его словам, президент дважды в субботу звонил главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову. После игры Путин в разговоре с Черчесовым отметил «красивую, волевую игру» российской команды в «историческом матче», а также позвал футболистов, членов тренерского штаба и персонал сборной на обсуждение итогов турнира.

Сборная России по футболу в субботу в матче 1/4 финала в серии пенальти уступила команде Хорватии, которая стала последним полуфиналистом турнира. Основное и дополнительно время закончилось со счетом 2:2. Это был лучший результат российской сборной на чемпионатах мира в истории.

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

«В сборной Франции не должно быть белых»: французского защитника затравили мигранты после вылета команды с Чемпионата мира

Самый дорогой российский футболист Матвей Сафонов обратился в суд с просьбой снизить алименты на 5-летнюю дочь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.

«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны

ПОЛИТИКА

Президент РФ напомнил, что Москва была единственным гарантом территориальной целостности Украины.

«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине

ОБЩЕСТВО

ВС РФ удается атаковать украинские порты и предприятия, и еще продвигаться на фронте, освобождая территории, признался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Незалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.

«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

В МИРЕ

В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.