«Во имя спасения планеты»: в Татарстане многодетная семья хочет назвать своего 15-го ребёнка в честь «Орешника»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Во имя спасения планеты»: в Татарстане многодетная семья хочет назвать своего 15-го ребёнка в честь «Орешника»

В прошлом году они назвали дочь Россией-Святосией-Святороссией

Многодетная семья из города Набережные Челны республики Татарстан заявила о желании назвать своего 15-го возможного ребёнка в честь новой российской баллистической ракеты «Орешник». О своём намерении рассказал отец 14-ти детей Владимир Сухов в интервью «Газете.Ru». В ноябре 2023 года семья назвала свою дочь Россией-Святосией-Святороссией из-за любви к стране.

По его словам, он и его супруга не собираются останавливаться на рождении «любимых, здоровых, сильных, добрых, мудрых детей» в их дружной семье. Мужчина назвал ракету «Орешник» защитницей, а также заявил, что не против назвать детей Путником, Путницей, Спутником и Спутницей «во славу защиты Земли и России».

«Во славу нашей великой и могущественной страны России, нашего народа российского, наших победоносных воинов, нашего великого главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. Во имя спасения планеты. Быть добру», — добавил Сухов.

После обращения президента России Владимира Путина в четверг, 21 ноября, в ходе которого он заявил о новой ракете, на маркетплейсах начали продавать футболки с изображением главы государства и фразой «Крепкий орешник». Первую партию продали за полтора часа, а производитель захотел выпустить ещё одну партию. Однако она уже будет с уникальным дизайном.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков объяснил, почему весь мир не знал о производстве новой ракеты «Орешник».

«Москва победит»: в разведке США признали стратегическую инициативу России в конфликте с Украиной

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

Сбегающий попутчик власти: активный сторонник Путина Илья Ремесло публично раскритиковал президента - что за этим стоит

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.