Волжанка похудела на 25 килограммов, чтобы сохранить любовь

ОБЩЕСТВО4 комментария
Волжанка похудела на 25 килограммов, чтобы сохранить любовь

23-летняя жительница города Волжского Волгоградской области Дарья Кононова сумела круто изменить себя и свою жизнь.

Из неуклюжей толстухи Дарья превратилась в изящную, а главное счастливую девушку.

Лишний вес преследовал Дашу с раннего детства. Уже к 12 годам она весила за 80 килограммов. Родители отчаянно боролись с пристрастием дочери к еде, но безрезультатно. Критику она, напротив, заедала. Да и ей казалось, что лишь родителей не устраивают ее формы.

20-летие волжанка встретила с весом в 85 килограммов, но уже влюбленной. Девушка познакомилась с юношей. У них завязались романтические отношения.

- Поначалу мне всё казалось чудесным. Но шли месяцы, а страсти между нами не было совсем. Он с удовольствием общался с другими девушками - красивыми и стройными. И меня это пугало. На мероприятиях, куда мы ходили, были его друзья, в их присутствии он ко мне даже не подходил, да я и сама понимала, почему. Кому будет приятно быть рядом с огромной, жирной бабой? Мне понадобился почти год, чтобы понять, что я должна себя поменять, если хочу быть с человеком, которого люблю! – самокритично рассказывает Дарья.

И волжанка решила, что всё – пора изменить себя. Возлюбленный идею поддержал и стал необходимой опорой в новом и весьма непростом деле. 1 июля 2013 года Кононова начала всё с чистого листа. Тогда ее вес составлял 85 кг при росте 159 см. Девушка поставила себе цель: похудеть до 55 килограммов.

Она исключила из рациона всё жирное, мучное и сладкое. Стала регулярно посещать тренажерный зал и бегать по вечерам. Скинув через два месяца 10 килограммов, Дарья создала личную группу в одной из соцсетей, где начала делиться секретами своего успеха. Поддержка подписчиков добавляла ей силы воли.

дарья2

Весной худеющая девушка стала считать калории. Поначалу это казалось нудным и неприятным занятием, а потом вошло в привычку и стало обыденностью. Спустя ровно год отметка на весах добралась до цифры 59,5 кг.

Сейчас волжанка стремится поддерживать вес. Занимается в тренажерном зале, старается правильно питаться. Правда, она всё никак не может достигнуть той самой цели в 55 килограммов. Зато она обрела самое ценное - знание и новых друзей. А главное, ощущает себя счастливой рядом с любимым человеком, который прошел с ней этот нелегкий путь от начала и до самого конца.

В группе Дарьи в соцсети уже более 2000 подписчиц. Она вдохновляет девушек с похожими проблемами и делится пережитым опытом. Несколько ценных советов от волжанки можно прочесть на сайте «Блокнот Волжский».

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Деньги на бочку: волгоградское «Роспромэко» заподозрили в подготовке новой схемы незаконной утилизации опасных отходов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...