Второй самолет МЧС с телами погибших в авикатастрофе вылетел из Каира в Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО2 комментария
Второй самолет МЧС с телами погибших в авикатастрофе вылетел из Каира в Санкт-Петербург

На борту самолета российских спасателей останки погибших при крушении Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», их личные вещи и документы.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России, очередной самолет Ил-76 c останками тел погибших уже вылетел из Каира в Санкт-Петербург.

- Мы будем ежедневно проводить работу по транспортировке тел погибших и их вещей из Египта в Россию, - ранее заявлял глава МЧС РФ Владимир Пучков.

Напомним, утром 2 ноября в Санкт-Петербург прибыл первый самолет спасателей с телами погибших в страшной авиакатастрофе в Египте. Было доставлено 130 тел погибших, часть из которых уже опознали родственники.

i-i-i-

Также в МЧС отметили, что на месте крушения российского лайнера Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» до сих пор проводятся поисковые работы.

Страшная трагедия произошла 31 октября. Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший рейсом 7K9268 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, упал на территории Синайского полуострова. За несколько минут до этого российский лайнер пропал с экранов радаров.

«Трупный холод Лимана»: редкий вездеход НАТО был уничтожен на Харьковском фронте СВО

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

«Они ждали этого годами»: наглая оборона ВСУ рухнула под Северском - русские идут дальше на запад

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.

array(10) { [0]=> string(7) "1479091" [1]=> string(7) "1479652" [2]=> string(7) "1479069" [3]=> string(7) "1479725" [4]=> string(7) "1479690" [5]=> string(7) "1479668" [6]=> string(7) "1479100" [7]=> string(7) "1479943" [8]=> string(7) "1479446" [9]=> string(7) "1479111" }