Яжеотец посадил за руль Mercedes 8-летнего сына: блогер Антон Гусев считает, что ребенку самое время ездить по улицам Москвы

ОБЩЕСТВО4 комментария
Яжеотец посадил за руль Mercedes 8-летнего сына: блогер Антон Гусев считает, что ребенку самое время ездить по улицам Москвы

Спортсмен ни о чем не сожалеет и уверен, что только так надо воспитывать настоящих пацанов, несмотря на штраф в 30 тысяч рублей.

Яжеотец посадил за руль Mercedes 8-летнего сына: блогер Антон Гусев считает, что ребенку пора ездить по улицам Москвы

Вот еще один «просвещенный» папаша решил, что ребенку пора взрослеть и доверил тому руль. Речь идет о экс-участнике телепроекта «Дом 2» Антоне Гусеве. Популярный блогер разместил в Stories на своей странице в Instagram, видео, как учит своего сына водить автомобиль, причем, не где-нибудь, а именно по дорогам Москвы с их бешеным трафиком. Причем, Гусев даже не скрывает, что хвастается успехами сына.

Яжеотец вообще считает, что настоящих пацанов надо именно так растить. «Пацан должен расти пацаном», - написал в Instagram отец, которого так и распирает от гордости.

«Научил играть в бейсбол, но это не точно. Посадил за руль, он отнекивался минут 20, но сделал это и ему безумно понравилось. Как же я рад, что в свои 32 тебе уже 8. Мне нравится , что он не сидит на месте , что всегда чем- то занимается и шутит, тут весь в меня. Сказал ему рискуй всегда и везде, принимай решения исходя из своего желания и перспектив! » - поделился отцовским опытом Гусев.

Роликом, где 8-летний наследник Гусева водит автомобиль привлек внимание сотрудников ГИБДД, которые выписали блогеру штраф в 30 тысяч рублей. Только, похоже, это его нисколько не расстроило.

Судя по ролику, который выложил Life Shot, Гусев даже не стал скрывать, что о содеянном нисколько не жалеет, потому что сын был счастлив.

Примечательно, что уже после того, как Гусев разместил ролик, выяснились и другие подробности. Как сообщает «Газета.ру», с начала года блогер нарушил ПДД на своем Mercedes-Benz CLA 200 104 раза. Там и превышение скорости, и проезд на красный свет, и повороты не из своего ряда, непредоставление дорогу автомобилям со спецсигналами и пр. При этом общая сумма штрафов составила 84 тысячи рублей. Не выплачено ни рубля. И почему подобные, как правило, выясняется только после какого-нибудь резонансного случая?

А потом из сыновей после такого воспитания вырастают парни, которые гоняют по дорогам, считая себя хозяевами жизнь. Как, к примеру, сын вице-губернатора Брянской области Александра Резунова, который совершил пьяное ДТП. В результате ДТП пострадали три человека, включая ребенка, а сынок заплатил только штраф 30 тысяч рублей.  

Антон Гусев - не единственный из родителей, который считает, что "пацана надо растить как пацана". Скандально известная Агина Алтынбаева тоже сажала своего сыночка за руль автомобиля, только тому было всего шесть.

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.