Юлия Михалкова на праймериз в Екатеринбурге позабыла про свою эротическую фотосессию

Актуальный вопрос17 комментариев
Юлия Михалкова на праймериз в Екатеринбурге позабыла про свою эротическую фотосессию

Участница шоу «Уральские пельмени» пообещала избавить уральские дворы от грязи, мотивировав это тем, что сейчас детям негде играть, и в связи с этим ей напомнили про «обнаженные снимки» в мужском журнале.

Первые дебаты участников праймериз «Единой России», прошедшие накануне, 3 апреля, в эфире екатеринбургского «4 канала», ознаменовались громким скандалом. Актриса Юлия Михалкова-Матюхина, известная в России по шоу «Уральские пельмени», в прямом эфире солгала другим участникам дебатов и телезрителям, заявив, что никогда не снималась голой.

Участие в дебатах приняли пять человек, которые подали заявки на участие в праймериз. Все они презентовали свои предвыборные программы и ответили на вопросы групп поддержки оппонентов.

В своей программе Юлия пообещала избавить уральские дворы от грязи, мотивировав это тем, что сейчас детям негде играть. На что тут же ей был задан вопрос - как она может говорить о детях, если сама снималась в обнаженном виде, отмечает JustMedia.

- Я голой не снималась, - тут же ответила кандидатка. - У меня была фотосессия в информационном журнале. Подобные фотосессии у многих спортсменок и актрис. Это пиар. Вы же не думаете, что актер, который играет Карлсона, летает в жизни? Я самостоятельная женщина, которая добилась всего сама. Вам нравится, как я выгляжу? Это нравится всей стране. Если я могу следить за собой, я могу следить и за городом.

После этого ответа многие зрители почувствовали себя обманутыми. Ведь в 2013 году в мужском (а отнюдь не в "информационном"!) журнале Maxim вышла привычная для этого издания откровенная фотосессия Михалковой, где она предстала перед всеми, как говорится, во всей красе. @bloknot_russia

Тогда же в интервью Юлия заявила, что планирует стать министром культуры: «Мне кажется, я - идеальный вариант!» И как потенциальный министр культуры, она рассказала про свои предпочтения в сексе, а также про то, как снималась в шоу без лифчика.

михмих2мих3мих4мих5

«Чтобы не сдохнуть от голода»: в России нашли единственный регион, где средняя пенсия превысила 42 тысячи рублей

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.