Юным хоккеистам в Магнитогорске «от спонсоров» подарили блокноты с рекламой пива и шутками про секс

Актуальный вопрос2 комментария
Юным хоккеистам в Магнитогорске

В городской мэрии сообщили, что представитель спонсора объяснил данный неприятный курьез технической ошибкой - люди недоглядели за печатниками, которые готовили сувенирную продукцию.

В Магнитогорске разразился громкий скандал после того, как юные спортсмены, которые участвовали в состязаниях по хоккею в валенках, получили весьма двусмысленные подарки. Волну возмущения подняли родители детей.

В подарочных пакетах от одного из спонсоров обнаружились блокноты… с изображением пива и закусками к нему снаружи и скабрезными шутками внутри.

- Спонсоры турнира по хоккею в валенках на стадионе «Малыш» отметили 10-12-летних спортсменов довольно «креативными» сувенирами, - написал анонимный пользователь в интернет-сообществе «Другой Магнитогорск». - Помимо медалей и грамот, подростки принесли домой блокноты от семечек «Джинн». Не очень понятно, зачем юным спортсменам блокнот с рекламой пива на обложке, но то, что обнаружили любознательные родители внутри блокнота, вообще повергло их в шок.

В подтверждение этих слов к записи были приложены фотографии. Внизу каждой страницы блокнота опубликован небольшой текст, где, например, рассказывается, «почему женщиной быть лучше, чем мужчиной».

Недоумевая, зачем нужна эта информация детям, причем мальчикам, родители заявили о намерении обратиться в прокуратуру, сообщает Znak.com.

В связи с этим инцидентом в щекотливой ситуации оказалась мэрия южноуральского города, чей спортивный комитет выступал в качестве официального организатора турнира. Там промашку спонсора и свою собственную подтвердили, однако заметили, что меценат уже принес свои извинения родителям.

- Представитель спонсора объяснил это технической ошибкой, люди недоглядели за печатниками, которые готовили подарочную продукцию, - передали позицию властей в пресс-службе мэрии Магнитогорска.

маг2маг3Ранее профессиональному хоккеисту местного "Металлурга" сломали шею в матче чемпионата КХЛ.

Прогноз погоды: в Центральной России выпадет снег, и ударят апрельские морозы

Остановите «зеленизм»: в Сеть «слили» закрытые реальные соцопросы украинцев

Нужно мучиться и терпеть: в РПЦ призвали россиян отказаться от легкой жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

США поставили России ультиматум: до 20 апреля согласиться на прекращение огня без предварительных условий

В МИРЕ

Судя по заявлениям Госсекретаря Марко Рубио, благожелательное отношение Вашингтона к Москве практически сведено к нулю.

Кривой Рог: киевский режим пытается представить уничтожение офицеров НАТО и наемников убийством мирного населения

ОБЩЕСТВО

При ударе ракетой «Искандер-М» потери противника составили до 85 военнослужащих и офицеров иностранных государств.

«Россия выйдет победителем»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Политики и экстрасенсы дали свои прогнозы окончания конфликта.

Спецназ КНДР пообещал взять все крепости для великого товарища Ким Чен Ына: но без беспилотников

Азия

В Северной Корее демонстрируют: верные пехотинцы вождя готовы идти на врага даже в ситуации «один против ста»