Юрист Екатерина Гордон стала опекуном львицы Лины в Московском зоопарке

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Юрист Екатерина Гордон стала опекуном львицы Лины в Московском зоопарке

Время настоящих, а не светских львиц!

В свое время Московский зоопарк был построен именно на средства меценатов. И сегодня многие организации и компании считают необходимым тратить часть своих доходов на благотворительность, в том числе на содержание животных.

«Время настоящих, а не светских львиц! Мне близко по духу это животное. Я - хищник, кроме искусственных светских львиц бывают настоящие породистые кошки юриспруденции. Я с огромным уважением отношусь к директору московского зоопарка Свете Акуловой - она представитель нового поколения менеджеров. Познакомившись с ней, мы решили посотрудничать по некоторым вопросам, и я выбрала для опеки животное которое меня восхищает своей статью и бесстрашием», - рассказала Екатерина Гордон.

Теперь часть затрат на содержание Лины будет покрываться средствами мецената.

Программа «Возьми животное под опеку» дает возможность опекунам ощутить свою причастность к делу сохранения природы, участвовать в жизни Московского зоопарка и его обитателей, видеть конкретные результаты своей деятельности. Ведь опекать – значит помогать любимым животным.

Напомним, Екатерину Гордон называют самой известной женщиной-юристом России. Она с юристами своей компании «Гордон и сыновья» занимается не только громкими делами, но и помогает российским детям и матерям.

Так Екатерина встала встала на защиту семьи девочки, которая повредила позвоночник в батутном центре Ксении Бородиной.

Также она помогла семье погибшего на детской площадке В Московской области мальчика. Он скатился с горки, которая не была нужным образом закреплена. Тяжелая и металлическая горка рухнула на ребенка, от полученной травмы головы он умер на месте.

Также Общероссийский народный фронт и правозащитница Екатерина Гордон запустили проект по защите прав детей в детских садах и школах «Народный ревиззоро». Они уделяют особое внимание правам детей на качественное питание в столовых школ и детсадов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ну чё, батя? Сын, ты чё?»: в Самарской области по пьяни отец зарезал сына

Приволжский

Трагедия произошла в маленьком городе, который называется Отрадный

Рабочий класс и не только: каких сотрудников будет не хватать в России к 2030 году

Актуальный вопрос

Дефицит кадров называют основной проблемой российской экономики.

В Госдуме предложили переименовать Финский залив: надо ли спешить?

Власть

Депутат от «Справедливой России» заявил: надо в знак протеста вернуть заливу название «Кронштадтский» или «Невский»

Белоруссия поставит ракеты на Кубу

В МИРЕ

Главная задача – прикрыть Остров Свободы от потенциальной атаки флота США

Владислав Сурков рассказал о чем тайно мечтают в Офисе президента Украины

В МИРЕ

Экс-помощник президента России опубликовал статью «Сумерки на хуторе».