Юрист Екатерина Гордон стала опекуном львицы Лины в Московском зоопарке

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Юрист Екатерина Гордон стала опекуном львицы Лины в Московском зоопарке

Время настоящих, а не светских львиц!

В свое время Московский зоопарк был построен именно на средства меценатов. И сегодня многие организации и компании считают необходимым тратить часть своих доходов на благотворительность, в том числе на содержание животных.

«Время настоящих, а не светских львиц! Мне близко по духу это животное. Я - хищник, кроме искусственных светских львиц бывают настоящие породистые кошки юриспруденции. Я с огромным уважением отношусь к директору московского зоопарка Свете Акуловой - она представитель нового поколения менеджеров. Познакомившись с ней, мы решили посотрудничать по некоторым вопросам, и я выбрала для опеки животное которое меня восхищает своей статью и бесстрашием», - рассказала Екатерина Гордон.

Теперь часть затрат на содержание Лины будет покрываться средствами мецената.

Программа «Возьми животное под опеку» дает возможность опекунам ощутить свою причастность к делу сохранения природы, участвовать в жизни Московского зоопарка и его обитателей, видеть конкретные результаты своей деятельности. Ведь опекать – значит помогать любимым животным.

Напомним, Екатерину Гордон называют самой известной женщиной-юристом России. Она с юристами своей компании «Гордон и сыновья» занимается не только громкими делами, но и помогает российским детям и матерям.

Так Екатерина встала встала на защиту семьи девочки, которая повредила позвоночник в батутном центре Ксении Бородиной.

Также она помогла семье погибшего на детской площадке В Московской области мальчика. Он скатился с горки, которая не была нужным образом закреплена. Тяжелая и металлическая горка рухнула на ребенка, от полученной травмы головы он умер на месте.

Также Общероссийский народный фронт и правозащитница Екатерина Гордон запустили проект по защите прав детей в детских садах и школах «Народный ревиззоро». Они уделяют особое внимание правам детей на качественное питание в столовых школ и детсадов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.