Жириновский предложил выключать на выходных телевидение для россиян

ОБЩЕСТВО25 комментариев
Жириновский предложил выключать на выходных телевидение для россиян

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отключать телевизионное и радиовещание на выходные

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отключать телевизионное и радиовещание на выходные, чтобы улучшить настроение россиян. По мнению Жириновского, телевидение и радио отрицательно влияют на настроение, поэтому чиновник предложил оградить от них россиян на период отдыха после трудовой недели. – Настроение гражданам легко улучшить. Давайте отключать все телевидение и радио на выходные, – цитирует депутата ИА REGNUM. Лидер либерал-демократов подчеркнул, что делать это нужно каждую неделю – с 21:00 в пятницу и до наступления понедельника.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

Не стало Юрия Николаева: скончался легендарный ведущий «Утренней почты»

«Пострадают только Украина и Польша»: жёсткое предсказание Жириновского становится реальностью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.