Житель Москвы совершил смертельный прыжок с балкона горящей квартиры на 11 этаже

ОБЩЕСТВО3 комментария
Житель Москвы совершил смертельный прыжок с балкона горящей квартиры на 11 этаже

Хозяин квартиры, оказавшийся в смертельной ловушке, попытался спастись самостоятельно до приезда пожарных.

Мужчина погиб во время пожара в своей квартире. Несчастный москвич, проживавший на 11 этаже многоквартирного дома, выпрыгнул из балкона. От травм, полученных при падении, пострадавший скончался.

Спасателям МЧС информация о возгорании в квартире дома №14 на Элеваторной улице поступила 05:30 утра 18 сентября. Пока пожарные расчеты ехали для ликвидации ЧП, оказавшийся в огненной ловушке мужчина совершил смертельный прыжок.

В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Причины пожара устанавливаются. Эксперты уже выяснили, что площадь возгорания составила 5 квадратных метров.

В конце июля экстремал-парашютист из Читы спрыгнул с самого высокого здания в городе и оказался в реанимации после падения на высоковольтную линию.

У нас «высокие показатели работы ПВО, несмотря ни на что»: Песков прокомментировал массовую атаку БПЛА на Москву

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

«Враги очень сильно нас бодрят»: эксперты о том, что Россия становится сильнее в ходе противостояния с Украиной и НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.