«Злая, завистливая баба, побитая судьбой»: Верка Сердючка устроила в Италии антироссийскую вакханалию

Верка Сердючка устроила в Италии антироссийскую вакханалию
ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Злая, завистливая баба, побитая судьбой»: Верка Сердючка устроила в Италии антироссийскую вакханалию

Об итальянских гастролях Андрея Данилко рассказал его уже бывший друг Сергей Лавров.

Оставшиеся без российских гастролей украинские псевдо звезды шоу-бизнеса продолжают биться в антироссийской истерике и как могут зарабатывают на концертах для своих соотечественников, решивших бежать в Европу. Одним из таких артистов стал Андрей Данилко или как его все знают в России — Верка Сердючка.

Артист сейчас гастролирует по европейским странам и дает концерты для украинской аудитории. Во время своих выступлений Сердючка превращается в настоящую русофобку, которая устаивает на сцене полную вакханалию. Об этом рассказал давний друг Андрея Данилко Сергей Лавров, посетивший недавно его концерт в Неаполе и оставшийся в ужасе от увиденного.

«Я решил поехать в Неаполь, чтобы посмотреть, как работает Андрей сейчас. До сих пор пребываю в ужасе от увиденного. Я так понимаю, что за работу он получает два гонорара. Один – за концерт, а второй – за ту вакханалию, которую устраивает на своих выступлениях. Концерт напоминал сплошную демонстрацию антироссийскую. Это был какой-то ужас. Демонстрацию устраивали перед концертом, во время него и после», — поделился россиянин с изданием «МК».

На своих концертах Сердючка оскорбляет Россию, в которой она зарабатывала много лет.

По его словам, Верка Сердючка выходила на сцену почти полностью охрипшая и после каждой песни начинала кричать антироссийские лозунги. При этом Данилко сделал вид, что не заметил Сергея, а позже прислал ему смс-сообщение. В нем артист заявил, что дружбы между ними больше не будет из-за ситуации на Украине.

Сергей Лавров удивленно вздыхает и считает, что никаких шансов у Андрея Данилко в будущем нет. Он с сожалением констатирует, что вместо жизнерадостного и приятного артиста на сцене осталась «злая, завистливая баба, побитая судьбой».

«Знаете, раньше Роман Григорьевич Виктюк, царствие ему небесное, говорил, что на Данилко интересно смотреть, потому что он – как собака, выбежавшая на сцену, от которой не знаешь чего ждать. А сейчас – только злые глаза остались. Просто было противно!», — резюмировал Лавров.

В феврале певица Лайма Вайкуле дала сольный концерт в Тель-Авиве. В завершении вечера артистка взяла в руки украинский флаг и публично прокомментировала происходящее в мире со сцены.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.