Инвалид-колясочник из «Единой России» выиграл турнир по настольному теннису

ПОЛИТИКА БЕЗ ГАЛСТУКА1 комментарий
Инвалид-колясочник из

Российская команда стала победителем шестых Международных парламентских игр.

В Москве завершились шестые Международные парламентские игры. В течение трех дней члены законодательных собраний разных стран состязались в пяти видах спорта: мини-футбол, настольный теннис, бадминтон, бильярд и шахматы. В общем зачете победу одержала российская команда.

В пятницу, 2 октября, игры стартовали в СК "Олимпийский" с соревнований по русскому бильярду. Победу в турнире одержал первый заместитель председателя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко.

В субботу депутаты состязались в настольном теннисе, бадминтоне и шахматах. Соревнования проходили в спортклубе «Новая Лига» на Сущевском валу. На столе для пинг-понга чудеса творил инвалид-колясочник, депутат «Единой России» со «спортивной» фамилией Сергей Поддубный. Он в итоге занял первое место, компенсируя ограниченность в движениях ловкостью рук. Второе место занял Абай Тасбулатов из Казахстана, а третье досталось главе комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрию Свищеву, выступавшему в майке с надписью SWITCH OFF.

Получивший лишь «бронзу», Свищев отыгрался на бадминтоне, заняв первое место. На втором месте депутат Госдумы от КПРФ Владимир Родин, третье завоевал Виктор Вилков из Латвии. Отметим, что победитель турнира по настольному теннису Сергей Поддубный также участвовал в соревнованиях по бадминтону.

После настал черед шахмат. В интеллектуальных состязаниях сильнее всех оказался первый замспикера Госдумы, заместитель главы фракции «Единая Россия», президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Дмитрий Горовцов из «Справедливой России» получил «серебро», а Агван Варданян из Армении - «бронзу».

Завершал спортивную программу парламентских игр турнир по мини-футболу, который выиграла сборная Государственной Думы России. Депутаты набрали 10 очков, опередив команду Казахстана с восемью очками и Латвию - с пятью. Также в турнире приняла участие команда Администрации президента России, завоевавшая три очка и занявшая четвертое место. На пятом, последнем, месте оказалась команда Сербии.

IMG_8252 IMG_8175 IMG_8213 IMG_8265-2 DSC_7173 DSC_7182 DSC_7039 DSC_7088

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

В Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства за нарушение присяги

В России могут полностью запретить продажу вейпов и электронных сигарет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.