Безумный календарь про Путина нарисовал художник из Перми

ПОЛИТИКА9 комментариев
Безумный календарь про Путина нарисовал художник из Перми

На иллюстрациях лишенного дат календаря до 2120 года Путин предстает с муравьедом и в образе Георгия Победоносца.

Только россияне пришли в себя от шока после памятника Владимиру Путину в виде медведя-ангела, как президента прославили новым сюрреалистическим способом. Пермский художник Вячеслав Нестеров (псевдонимы – Слава Триптих, Вячеслав Настенный) создал календарь на каждый день до 2120 года с изображениями российского лидера.

В календаре нет дат и даже месяцев, а изображенные в нем события являются плодом воображения. По прихоти художника Путин то атакует воздушные шарики, сидя на коне как Георгий Победоносец, то выгуливает муравьеда как в свое время Сальвадор Дали. Календарь носит название «Путин на каждый день до 2120 года».

Художник утверждает, что не занимается политикой. Целью его проекта является отражение истории правления Путина с 2018 по 2120 год. То, что в календаре нет дат, Вячеслав Нестеров объясняет тем, что время было упразднено в 2067 году. Из других исторических событий художник отметил переименование Пскова в Газпром, колонизацию Марса Илоном Маском при помощи Роскосмоса, начало выдачи пенсий криптовалютой.

Деньги на выпуск календаря Нестеров собирает с помощью краудфандинга. Стоит это произведение 900 рублей. Собранные средства пойдут «на развитие мелкого и среднего современного искусства в деревнях и селах Бардымского района где-то на Урале среди лиц неупомянутого возраста и пьянствующих актрис», сообщает художник.

_8g5LNpwxqIh-fXCiNMtjw XBJX6Sn-gVc

Напомним, что волгоградские кадеты и депутат Госдумы Анна Кувычко спели песню про готовность идти в бой за "дядю Вову" Путина.

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.